январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

Великолепный отель

Неделю назад вернулись из Банско и, пока свежи еще воспомнания, поделюсь впечатлениями об отдыхе. Отель очень хороший - уютные номера, доброжелательный персонал, который и говорит, и пректрасно понимает по-русски. Номер у нас был студио - с балконом, кухонными принадлежностями, холодильником, плитой, микроволновкой и проч. атрибутами. Уборка номера, смена полотенец - ежедневно. В номере тепло, перебоев с горячей водой не было. Wi-Fi работает на всей территории отеля вполне нормально. В лобби можно подключиться без пароля.

Не буду повторяться про наличие бассейна и нескольких саун, про которые очень много написано в предыущих отзывах. Ходили вечерами - для проживающих в отеле посещение бесплатно.

Питание было ВВ. На завтраках были и фрукты, и соки, чай, кофе, сладости, омлет, ветчина, сыр. Всего в достатке, всем хватало. Ужинать ходили либо в город в рестораны, либо в ресторан Чанове, что расположен на -1 этаже в отеле. Цены в нем такие же, что и в городе. Поэтому, если нет сил и желания выходить куда-то, то можно поужинать в отеле по вполне приемлемым ценам и в комфортной обстановке у камина. Из городских ресторанов очень вкусно в Болгарии (напротив катка). Национальная кухня очень вкусная! Порции просто огромные! Мы на двоих заказывали каждого блюда по 1 порции.

Прокат лыж недорогой в нашем отеле (15 лв/сутки). Шатл ходит от отеля к подъемникам каждые 15 мин.

С погодой нам повезло - на горе было ослепительное солнце, +4. Тепло, комфортно для катания с гор. Пару дней шел дождь, но на горе был снег и можно было смело кататься!

В целом, отдых понравился! Очень активно провели время! Ехали без подготовки, всему научились самостоятельно на тренировочных трассах. При желании можно взять инструктора за 100 лв/2 ч, либо записаться на занятия с группой в Ski School. Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 28.01.14 22:38 (1 822 символов в тексте)