АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 56
Читательский охват: 39128
Фото: 156
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С семьей в
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ramada Sharjah проверено на себе

Рекомендую замечательный отель RAMADA Sharjah 4* для отдыха семьи с детьми или большой компании. Огромные (100 м2) современные номера с полностью оборудованной кухней, 2 спальни, 2 санузла, 3 плазменных ТV. Великолепный сервис: уборка номера, халаты и тапочки, водичка, наборы для чая и кофе, бесплатный трансфер на пляж Аль Мамзар в Дубай и в Дейра Сити, бассейн с теплой водой и открытой террасой, тренажерный зал, сауна. Хорошее питание, ананасы, арбузы, дыни, кашки, джемы, йогурты, картошка, макароны, рис, колбаски, сыры, маслины, овощи и много всего вкусненького. Советую брать только завтраки, так как в отеле вечером никто не сидит, экскурсии или шопинг. Мы два дня подряд уезжали на экскурсии и возвращались в отель поздно ночью. Отличное месторасположение, через дорогу уже эмират Дубай, поэтому в такси садится/выходить следует в эмирате Дубай. Доброжелательный внимательный персонал. Рекомендую просить номер на этажах повыше, мы жили в номере 1804, отличный вид на Сахара мол и Дубай. Огромное спасибо представителям отеля Ramada Sharjah за отличный сервис и внимание к своим гостям, а именно поздравление именинника набором фруктов, у мужа день рождение на Крещение 19 января, было очень приятно. Лететь выгодно именно по 4 человека, это и в цене тура, и в такси, да и просто весело и здорово! мы отдыхали с мужем, сыном и папой. Наши друзья отдыхали с 2 детьми-подростками. А другие наши знакомые взяли с собой дочь, бабушку и ребенка 1,5 годика. Отдыхаю в ОАЭ с 1998 года, поэтому есть с чем сравнивать. Ramada Sharjah прекрасное соотношение цена = качество.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 29.01.14 00:29 (1 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 09.02.14

Ева, добрый день! Хотела спросить по поводу поздравления на День Рождения? Вы заранее как-то просили об этом на рецепшене и к кому обращались? У меня тоже будет юбилей во время пребывания в отеле. Слышала, что во многих отелях поздравляют с ДР, а как тут обстоят дела? Заранее спасибо за ответ!

20:09 09.02.14

Юлия, желательно заранее предупредить на рецепшене о предстоящем Дне рождения. Я, на всякий случай, подходила с загранпаспортом мужа на рецепшен, чтобы напомнить, что у нас именинник. Приветствие от отеля тарелка с фруктами. Халат, тапочки, переходник для розетки нужно также спрашивать на рецепшен, все сразу принесут в номер. Юлия, желаю вам отлично отдохнуть в ОАЭ!!! будут вопросы, - пишите! с удовольствием отвечу!

10:01 10.02.14

Ева, спасибо за ответ! Ждем нашу поездку с нетерпением! Главное- чтобы с погодой повезло!;)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева Турс (18)