Регистрация: 14.02.13
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

Ramada Sharjah проверено на себе

Рекомендую замечательный отель RAMADA Sharjah 4* для отдыха семьи с детьми или большой компании. Огромные (100 м2) современные номера с полностью оборудованной кухней, 2 спальни, 2 санузла, 3 плазменных ТV. Великолепный сервис: уборка номера, халаты и тапочки, водичка, наборы для чая и кофе, бесплатный трансфер на пляж Аль Мамзар в Дубай и в Дейра Сити, бассейн с теплой водой и открытой террасой, тренажерный зал, сауна. Хорошее питание, ананасы, арбузы, дыни, кашки, джемы, йогурты, картошка, макароны, рис, колбаски, сыры, маслины, овощи и много всего вкусненького. Советую брать только завтраки, так как в отеле вечером никто не сидит, экскурсии или шопинг. Мы два дня подряд уезжали на экскурсии и возвращались в отель поздно ночью. Отличное месторасположение, через дорогу уже эмират Дубай, поэтому в такси садится/выходить следует в эмирате Дубай. Доброжелательный внимательный персонал. Рекомендую просить номер на этажах повыше, мы жили в номере 1804, отличный вид на Сахара мол и Дубай. Огромное спасибо представителям отеля Ramada Sharjah за отличный сервис и внимание к своим гостям, а именно поздравление именинника набором фруктов, у мужа день рождение на Крещение 19 января, было очень приятно. Лететь выгодно именно по 4 человека, это и в цене тура, и в такси, да и просто весело и здорово! мы отдыхали с мужем, сыном и папой. Наши друзья отдыхали с 2 детьми-подростками. А другие наши знакомые взяли с собой дочь, бабушку и ребенка 1,5 годика. Отдыхаю в ОАЭ с 1998 года, поэтому есть с чем сравнивать. Ramada Sharjah прекрасное соотношение цена = качество.

Фото турагента отеля

Добавлено 29.01.14 00:29 (1 575 символов в тексте)

16:45 09.02.14

Ева, добрый день! Хотела спросить по поводу поздравления на День Рождения? Вы заранее как-то просили об этом на рецепшене и к кому обращались? У меня тоже будет юбилей во время пребывания в отеле. Слышала, что во многих отелях поздравляют с ДР, а как тут обстоят дела? Заранее спасибо за ответ!

20:09 09.02.14

Юлия, желательно заранее предупредить на рецепшене о предстоящем Дне рождения. Я, на всякий случай, подходила с загранпаспортом мужа на рецепшен, чтобы напомнить, что у нас именинник. Приветствие от отеля тарелка с фруктами. Халат, тапочки, переходник для розетки нужно также спрашивать на рецепшен, все сразу принесут в номер. Юлия, желаю вам отлично отдохнуть в ОАЭ!!! будут вопросы, - пишите! с удовольствием отвечу!

10:01 10.02.14

Ева, спасибо за ответ! Ждем нашу поездку с нетерпением! Главное- чтобы с погодой повезло!;)))

Все отзывы Ева Турс (18)