Регистрация: 29.01.14
январе 2014
13.01.14 - 24.01.14

3.8

Неплохой отель

Были в этом отеле в январе 2014 года с мужем и друзьями. Общие впечатления от отеля у нас положительные, друзьям понравилось меньше.

Все отзывы, которые мы читали о данном отеле и положительные и отрицательные, соответствуют действительности. Данный отель довольно бюджетный и соответствует своей цене.

Расположение. От моря 5 минут ходьбы, однако местные пляжи грязные, купаться на них не рекомендуется. Мы ходили либо в бассейн от отеля, либо ездили на острова. Единственное что напрягало это шум с улицы,его замечательно слышно в номерах даже при закрытых балконных дверях.

Сервис. В отеле работают очень приятные люди, очень понравилась женщина на рецепции. Нас разместили очень быстро и без проблем. Белье хоть и меняли каждый день, но на нем частенько встречались неотстиранные пятна. В номерах есть сейфы-очень удобно, холодильник и микроволновка. Вся мебель в хорошем состоянии, плесени и грязи не наблюдали.

Питание. 2 маленькие сосиски, салатик, яичница, 2 ломтика ветчины и хлеб. Любителям шведских столов там не понравится, но нам вполне хватало.

Нашим друзьям в отеле понравилось меньше, чем нам,кто-то замечал муравьев в номере.

Мы остались довольны отдыхом, однако вряд ли вернемся туда снова.

Миленький балкончик

номер 306

Добавлено 29.01.14 18:10 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)