Регистрация: 30.01.14

декабре 2013
10.12.13 - 22.12.13

Centara, мы скучаем по тебе!

В Тайланде отдыхали с семьей в первый раз. В отель приехали около 14.00 часов, на ресепшене угостили прохладительными напитками и дали влажные полотенчики. Поселили нас в течении часа, т.к. ждали когда приготовят номер. Пока ждали свой номер, отельный гид Юлия рассказала очень подробно рассказала нам об отеле. Бронировали номер в корпусе Лагуна, поселили на 1 этаже в корпусе Тропикана, за что отелю огромное спасибо! Из всех номеров, которые находятся на 1 этаже - выход к бассейну, что очень удобно. При заселении в номере у нас было 2 огромных кровати, когда же пришли с пляжа обнаружили, что в номер поставили еще одну кровать для ребенка. В номере прибирались хорошо, каждый день меняли полотенца, на кроватях каждый день нас ждал цветочек орхидеи - очень мило. Сырости в номере не было. Пляжные полотенца можно взять у любого бассейна и меняли тоже где было удобно, никаких проблем и претензий не возникало.

Завтраки супер, огромный выбор, каждый день что-то новенькое, фруктов тоже разнообразие. Обедали и ужинали в уличных кафешках.

Расположение отеля очень удобное - выйдешь из отеля и сразу попадаешь на оживленные улочки, рядом очень много различных кафе, массажных салонов. Недалеко рынок, который работает по вторникам и субботам, можно купить все.

Территория отеля очень огромная - три бассейна (в каждом бассейне есть детское отделение), один из которых (около корпуса Лагуна) детский с горками и зоной джакузи. Также на территории отеля есть спа-салон, фитнесс-зал, теннисный корт, детская комната, детская площадка.

Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

От отеля до пляжа идти минут 5-10 неторопливым шагом, по пути заходили в магазинчик за водичкой, пивом, орешками.

Пляж Карон супер! Водичка теплая-теплая, прозрачная. Первую неделю были волны, после волн не было, но в последний день прибило очень много очень мелких медузок.

Экскурсии покупали у туроператора: брали рыбалку Сан-Сет,Пхан-Нга дискавери и о. Ко Ланта (2 дня), 2 бесплатные экскурсии - обзорная и ботаника. Все экскурсии были организованы на высоте, спасибо Одеону!

Две недели отпуска пролетели как один миг. От Тайланда и отеля остались в восторге!

Надеемся, что это не последняя наша поездка на о. Пхукет и в отель Centara Karon Resort Phuket !

луна в Тае

о. Ко Ланта

холл в отеле на о. Ко Ланта

Номер в отеле на о. Ко Ланта

маршрут экскурсии

Юлия оценила сервисы

Добавлено 30.01.14 21:16 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)