Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Gold Rooster Resort (отель был переименован 01.12.15)
январе 2014
19.01.14 - 30.01.14

Отель прекрасный. Но от самого Вьетнама не в восторге.

Только вчера вернулись с Вьетнама. Летели с Питера прямым чартером до аэропорта Камрань. Лететь туда около 12 часов. Обратно 12 с половиной. Трансфер с аэропорта до отеля где- то часа полтора. Сама страна не понравилось. Но отель очень хороший. Пока не выходили за территорию, было впечатление что мы в раю. Белоснежный пляж, повсюду кокосовые пальмы с кокосами, деревянные лежаки с белыми матрацами. И очень мало туристов. Что мы и хотели. Иногда казалось что мы там одни. До этого отдыхали во многих странах. Есть с чем сравнивать. С номером нам повезло. Дали с выходом на море. Засыпали под шум волн. Сам номер обычный, не большой. Но мы туда ехали не в номере сидеть. Привлекло и то что все дома отеля одноэтажные, к каждому номеру свой отдельный вход. Уборка была каждый день. Насчет питания. Ресторан отеля располагается на берегу моря. Вид классный. Но сама вьетнамская кухня совсем не понравилась. Ни в отеле ни в каком либо другом месте. Попробовали почти всю местную экзотику. И лягушек, и крокодилов, и страусов, разные морепродукты. Не научились они пока еще это все готовить. Вспоминая как все это было вкусно в Тайланде, Доминикане... Но это сугубо наше личное мнение. Вообще город Фан Ранг, где расположен этот отель, под туристов не приспособленный. Ни по английски, ни по русски местные жители не понимают. Ездили на два дня в Нячанг, там немного с этим получше конечно. Но отдыхать в Нячанге я бы не хотела. Там городской отдых, суетной. Муравейник, одним словом, чем то напоминающий Китай. Многие сравнивают его с Паттаей. Еле выдержали там два дня. Зато с каким удовольствием возвращались в нашу деревушку обратно. Ну это все на любителя. Насчет моря. Голубой прозрачной воды как на карибах там нет. Вода холодная, градусов 24. Почти не купались. Только когда совсем жарко было. В другие месяца наверное потеплее. Хотя народ купался. Ну, в кратце, как то так... Если будут вопросы - спрашивайте. С удовольствием отвечу.

Добавлено 31.01.14 17:21 (1 939 символов в тексте)

15:24 17.02.14

Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога из Фанранга в Нячанг???

15:17 18.02.14

Около двух часов

18:08 09.04.14

В зависимости от водителя))))

Все отзывы Нина (1)