январе 2014
07.01.14 - 19.01.14

Мы много лет отдыхаем в Турции преимущественно в отелях...

Мы много лет отдыхаем в Турции преимущественно в отелях сетей RIXSOS и AMARA, но впервые возникло желание написать отзыв. Приехали мы в отель утром 7 января безумно усталые и измученные. И, если говорят, что театр начинается с вешалки ,то отель начинается с ресепшен. Там нас встретила красавица Надира, которая позаботилась о том , чтобы как можно скорее заселить нас в номер и дать возможность отдохнуть. Спасибо ей большое.

Все 12 дней своего пребывания мы чувствовали себя желанными гостями в этом огромном отеле. Великолепная ухоженная территория, отличный ландшафтный дизайн, интересные архитектурные решения, хорошая кухня, уютные номера совместно с восхитительной природой и доставшейся нам погодой доставили нам огромное удовольствие. Здесь все устроено так, что спокойствие, радость и энергия просто вливаются в вас.

Отдых в отеле в низкий сезон позволил хорошо познакомиться с ним. Здесь реализована концепция обслуживания через обращение в службу Guest . Достаточно одного телефонного звонка и все ваши проблемы ( от отсутствия иголки и до настройки интернета)решаются в течении 30 минут. Менеджмент и обслуживающий персонал отеля работают безупречно и постоянно озабочены тем, что бы там еще улучшить для разбалованных сервисом гостей. Спасибо вам всем огромное, вы лучшие! Думаем приехать в отель еще не раз и даже с внуками, поскольку для детей здесь созданы все условия.

Галина и Александр, 1525. 28 января 2014

Добавлено 31.01.14 19:00 (1 460 символов в тексте)

20:42 01.02.14

Спасибо вам за добрый отзыв! Скажите, пожалуйста, какая там сейчас погода? Собираемся с мужем туда на днях.
Если сравнивать с отелем Риксос в Анталье , какой бы вы выбрали? И ещё, подскажите , какие цены в спа за прибывание и массаж?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

00:55 02.02.14

Уважаемые Галина и Александр,

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнение об отдыхе в Rixos Sungate и оценили по достоинству предоставляемые нами услуги.

От лица всего персонала отеля, выражаем Вам огромное спасибо за столь тёплые слова.

Мы безумно рады, что Вы насладились отдыхом в полной мере и провели незабываемый отдых.

Надеемся на скорую встречу с Вами, Вашей семьёй и внуками!
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Екатерина Менгюш.