АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6042
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начну с того, что это уже третья поездка в Египет. Выбирали...

Начну с того, что это уже третья поездка в Египет. Выбирали отель поближе к площади Сохо,т.к. в 2013г были в Соncorde, и нам там очень понравилось. Отель не очень большой,аккуратный. При заселении возникла небольшая проблема: захотели поменять номер,но свободных номеров не оказалось,только платные номера. мы приехали двумя парами, и в ходе небольших поисков нашли два номера рядом,на первом этаже,с выходом во дворик. Никаких денег при этом мы не доплачивали.

Номера в Египетских отелях стандартные: маленько обшарпанные,не самая свежая мебель,санузел у нас был нормальный,у друзей с дыркой в ванной (заляпанной). Да,не самый супер ремонт,но мы приехали отдыхать... А вот с уборкой в номере не повезло. Наш уборщик регулярно брал доллар (чаевые), но упорно не хотел крутить полотенца,и влажную уборку делал раз в три дня,пару раз вообще не приходил,мне приходилось его после обеда по коридору ловить и просить убраться. У друзей,которые жили через номер убирали каждый день и всегда была новая композиция из полотенец и цветов... Сам персонал в отеле дружелюбный,на входе в ресторан всегда встречали,официанты обслуживали хорошо иностранцев,а к нам уже во-вторую очередь....

Питание на убой. Я в каком-то отзыве читал,что есть было нечего!? Интересно,куда они смотрели? Каждый день разные супы,два-три вида приготовления курицы,мяса и рыбы. При этом каждый вечер от шеф-повара были разные блюда (то большой тунец,то каре ягненка,индейка,мясо и т.д.),часто осьминоги,и даже крабы. На улице блюда на углях. И много зелени,и всяких сладостей. Вот только кальмары мало съедобны. В барах картошка,гамбургеры и хот-доги. хорошие соки,особенно манго и гуава. Пиво как всегда,можно пить литрами,и ничего,кроме полного живота.

И самое главное,ради чего надо ехать в Египет - это Море!!! Чистое,прозрачное,теплое и много-много рыб. После шторма к нашем рифу прибило стаю рыб - Наполеонов. Проплыл рядом,длиной метра полтора. Но риф у отеля Melia Sinai был получше,небольшая прогулка по набережной ни кому не навредит. В Синае можно подняться на маяк,оттуда отличный вид на бухту. Вечером ходили по набережной через отель Барон к торговым рядам.

Всем рекомендую,хороший отель за приемлемую сумму!!!

артем оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.02.14 19:54 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 01.02.14

Спасибо.Едем 6 февраля с маленьким ребенком. Переживаем немного . Но ваш отзыв вселил спокойствие почему-то.Удачи всем.

20:22 04.02.14

Артем, подскажите, изменился ли расклад с инетом.... на Сохо вай-фай бесплатный остался?

22:21 04.02.14

Александр,инет в отеле отстой,к тому же платный. А на Сохо мы без него обошлись

12:58 06.02.14

Год прошел - а все по прежнему.... Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация