Регистрация: 23.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
14.01.14 - 28.01.14

Отель высокого уровня , где ты точно знаешь все для тебя.

Отдыхала в этом отеле с мужем и дочкой 5,5 лет с 14 по 28 января. Хочу свой отзыв начать с большой благодарности Алене с которой я переписывалась с этого сайт. Она забронировала нам прекрасный номер и все мои пожелания были соблюдены . От моего мужа отдельный " респект" :-) .

А теперь все попорядку :

Прилители мы вечером и нас ждал групповой трансфер. Парень с цветочком и книжечкой встретил нас, когда я увидела сколько книжечек еще ждет своих хозяев мне стало грустно , а еще после его ответа " Ваш отель последний " Мы взяли такси и за 45 мин и 120 дерхам были в отели . Приняли нас очень тепло угостили коктельчиками , оформление длилось минут 15 и мы пошли на ужин .

Номер:

Хороший разделен перегородкой на 2 зоны , плазмочка ( смотрели редко но есть русские каналы ) , с него открывается потрясающий вид на город , море . На балконе шезлонги . Для ребенка халат и тапочки .

Питание :

У нас был полу пансион , ужин можно менять на обед если нет то с 1 чел. - 180 дерх. , дети до 6 лет бесплатно, после 90 дерх .Нам было очень удобно я редко обедаю , поэтому ходила с ребенком на обед и кормила ее , а сама не ела и нам не считали стоимость , т.к. до 6 лет бесплатно :-) . По поводу продуктов их было предостаточно , всегда все свежее. Это конечно не километровые столы в Турции , где из вчерашних не использованых макарон вам сегодня делают салат. Обслуживание быстрое , внимательное. Так приятно , что тебе все улыбаются , спрашивают как дела . Главный администратор нас вообще поразил своим отношением , встречает , усаживает, нашей дочка в день отъезда подарил подарок - амулет - синий глаз, у нее были полные штаны радости .

По поводу отношения могу говорить долго оно везде услужливой , внимательное и теплое .

Алкоголь:

На пляже разливное пиво "Пирони" - 45 дерх.. - 0,5 и 30 дерх. -0,33. Есть и бутылочное - 0,33 - 40 дерх .коктели по 65 и выше , вино водка в зависимости от производителя. Так что если вы любители пива и ..... покупайте в дюти фри в Дубаи .

Пляж :

Чистый, длинный, есть все что душе угодно- шезлонги , закрытые от солнца кораблики и тогде были мы шатры. Мест всегда хватало везде и не надо было вставать рано чтобы лежать где хочешь. Вода чистейшая , для меня немного бодрящая .

За 2 недели видела 1 медузу 4 см в диаметре , " ну очень грозная " .

Выезды в город :

До Мол в эмирэйтс ходит автобус по расписанию - 30 мин .

В Дубаи мол такси - муниципальное 60-70 дерх., на лексусе 90 дерх и 30 минут , мне не казалось это долгим , тем более что по дороге есть на что посмотреть .

Детский клуб :

Нам понравился - приятные девочки , есть русскоговорящие. Вечером мини диско . Мы познакомились с парой из Москвы так они ездили на молл и " здавали" ребенка на 4 часа , были очень довольны. На территории есть горка, бассейн без подогрева , так что мы купались в главном там + 26 .

Хочу выразить благодарность всем сотрудника отеля за прекрасно проведенные 2 недели , в этом есть и ваша заслуга.

Объязательно вернемся к вам еще .

Если будут вопросы пишите отвечу , я сама знаю что такое лететь и нервничать оправдаются твои ожидания или нет . Перед поездкой читая отзывы у меня иногда возникали сомнения , а правильный выбор ли я сделала , а приехав поняла , все зависит только от того с каким настроем едеш. Если с кислой физиономией и лупой для поиска недостатков , тогда знайте ваш утдых неудастся .

Добавлено 01.02.14 20:14 (3 408 символов в тексте)

01:00 11.02.14

Были в январе 2014 и не заметили ни какого теплого приема со стороны отеля. Готовы были съехать от туда. Убогий и старый отель. Кто вообще присвоил ему пять звезд? Ему и четыре звезды много.

13:51 14.02.14

Может быть вы не получили теплого приема именно потому что оппозиционировали себя как всем недовольные люди . Мне тяжело прокомментировать ваш отзыв. Но к моей семье были очень внимательны.

16:30 07.04.14

Здравствуйте, собираемся отдыхать с маленьким ребенком-2,5 года.. подскажите, где можно воду купить (детское питание беру с собой), и как на счет жидких каш и супчиков, и молока конечно... берем завтрак-ужин! заранее спасибо!

19:52 08.04.14

Елена здравстауйте. Воду вам бесплатно приносят в номер каждый день в достаточном количестве , покупать в баре очень дорого. Каша жидкая только на завтрак - овсянка на молоке. Супчики иногда островатые как мне кажется для 2 летнего ребенка, иногда постные , были и потертые . Молоко продается в продуктовых магазинах или на молле . Я бы вам советовала взять каши быстрого приготовлениия ( которые заливаются кипятком) , т.к вечером из каш только рисовая и то не всегда, бывала картошка , но жаренная, иногда пюре.

Все отзывы DoctorKate (2)