Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2014
17.01.14 - 24.01.14

Отличный отдых!!!

Отдыхал с 17 по 24 января 2014.

Разместили без доплаты в номер с видом на море, и прямо у моря (номер 2121). Сказали это просто подарок, хотя тур покупался как простой стандарт.

Первый день был шторм, все остальные дни повезло с погодой, нормальное море и солнце без облаков.

Понравился коралловый риф.

В ресторане все устроило, на выбор что хочешь - и мясо и морепродукты и салаты и сладости...

Есть три ресторана которые за неделю можно бесплатно посетить по 1 разу. Но было лень это делать - устраивал главный ресторан. Не знаю почему не все довольны едой.... Каждый день на обед и - ужин гриль.

Персонал приветливый, территория красивая.

На пляже у моря народ старается занять матрасы, а мне там не нравилось, я слева на возвышенности на шезлонге предпочитал, там и бар рядом, к морю лестница небольшая.

Все полностью устроило!!!

Видимо всем не угодишь коль присутствуют отзывы недовольные.

P.S. Познакомились с группой 7 чел. (родственники все), они четвертый раз здесь отдыхают.

Думаю тоже вернусь в этот отель повторно.

Для тех кто собирается в этот отель, или в другой. Помните то что довольные отдыхом не часто оставляют отзывы. Пишут обычно недовольные и те у кого отдых не удался. Вот они и делятся своим горем ))

Номер 2121

Вид из кабины фуникулера

Бассейн с подогревом

Номер 2121

Ночной Hilton

Ночной Hilton

Добавлено 02.02.14 11:26 (1 236 символов в тексте)

14:32 04.02.14

Какое мясо??какие морепродукты??какой гриль??может Вы не в этом отеле отдыхали???

16:12 04.02.14

В этом. Разве по фото не видно?
Отдыхал с 17 по 24 января.
Гриль на улице возле фуникулера ежедневно на обед и ужин.

22:33 05.02.14

Браво, харьковчанин!

15:14 10.02.14

Я там был с семьей неделю назад... Все пристойно, и гриль был и мясо и морепродукты...

15:42 10.02.14

А когда мы были с мамой в этом отеле и стояли в очереди за грилем (очередь это громко сказано, человека три впереди, а походу были перепелки), то одна мадам с горой перепелок на тарелке тоже возмущалась, что жрать в отеле нечего. Мамик не выдержала и рассказала все, что думает по этому поводу.Правильно Александр написал, на улице возле фуникилера гриль и готовят.

14:15 11.02.14

Ну вы то же скажете, перепелки... Разве же это еда? Картофана то с селедкой и луком не было!!! (хотя картофан был и лук то же)...

14:43 11.02.14

И еще интересно, как обычно дома питаются недовольные отелем люди? Наверно наготовят мясо, рыбу, птицу, пять видов гарнира, с десяток салатов и... НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫБРАТЬ!!! Ставят потом себе 2-ку за питание...

01:17 12.02.14

О чем вы? Дома, в половину седьмого утра кусок колбасы на хлеб, наштукатуриться за 5 минут и на работу. Я уверена и те кто пишет плохие отзывы, почти точно так же едят. Ребята, отель в основном 1500-1600 на двоих на неделю. Отнять перелет и не строить иллюзий. Тогда отдых будет хороший, ровно на те деньги, которые заплатили. А у нас, братьев славян, барское или купцов 1 гильдии нутро сидит, "нам все должны".
И потом, я всегда собой беру любимые конфетки, рыбку к пиву ( в приличных упаковках) , в дьюти фри нормальную выпивку и естественно колбаску,чуть-чуть, даже в хорошие отели Турции. Поэтому ностальгии о селедке с картошкой не испытываю.
В этом году всем желаю хорошего отдыха без разочарований, всем мира и добра.

23:53 25.02.14

а уж какой там чеснок - я каждый раз на ужин кушал побольше перед походом в город, чтобы местные меньше приставали :))))