Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2014
13.01.14 - 24.01.14

Достойный отель

Мы в Египте были 5 раз, всегда ездим в январе, так у нас повелось, что зимой ездим в Египет, а летом в другие страны (Турция, Испания, Франция) . 4 раза были в Шарме и один раз ездили на новый год в Хургаду. Всегда ездим в отели 5*. Ездим с друзьями, так и детям и нам веселей получается. Некоторые из наших друзей в Египте были 7 раз, так что я не скажу, что мы ничего не видели. В этом отеле мы второй раз, были в прошлом году и в этом году все решили, что в принципе всех все устраивает. Заселяют нормально, да, при заселении мы просим нормальный номер и предлагаем доплатить 30$, посмеялись, выбрали номер и пошли заселяться, и не важно, когда приехал, рано утром или в обед. Просто читаешь отзывы других, и понимаешь, что тебя ждет, и без лишних фантазий ко всему надо относиться. Что если отель 5*, то при виде тебя все должны падать на колени, я не знаю откуда взялся этот миф у россиян, просто надо вести себя спокойно, уверенно и тогда нормально все будет в любой стране и в любом отеле. Никто деньги в этом отели не вымогает, не хочешь не плати, поселят тебя в тот номер который ты купил. Но нам в этом отеле понравилось жить в основном здании, мы жили в номерах 2807 и дальше, рядом ресторан и лобби. Нормальный номер, все в номере есть, вид с балкона нормальный, кстати в этом отеле большинство номеров с видом на море, да если честно, в номере спишь, да душ принимаешь, и куда вид на море или сад, это не столько важно, ну все же маленький плюс, когда с видом на море.

Ну все же отзывы читают чтобы узнать какие минусы, так вот о минусах этого отеля. Анимация, не скажу что плохая, днем все нормально, все стандартно, боча, волейбол и т.п. а вот вечером скучноватая, однообразная. Питание видел и лучше чем в этом отеле, но нам хватает, да и много ли надо кусок мяса да овощи. Ну, пожалуй, вот и все минусы, для нас в этом отеле.

Да этот отель не для тусовок, даже наоборот, это для спокойного комфортного отдыха, есть зоны релакс там вообще все спят.

Риф красивый, рыбок много, пляж на все вкусы хочешь у моря , хочешь у бара , хочешь один сиди под скалой, это еще один плюс отеля. В прошлом году, когда приехал первый раз в этот отель, в первые два дня думал вот мы попали, а потом стал понимать, что то, что сначала напрягало, стало нравится, стал понимать, что так удобнее всем, и в этом году уже просто отдыхали, купались, выпивали. Мороженое весь день, правда в этом году сделали до вечера на пляже, а вечером в баре Латинос, а в том году было везде, и кофе натуральное из зерен в этом году стало платное, немного огорчило. Соки из коробок вполне приличные, это тоже плюс. Теплый бассейн очень хороший.

В ресторане возле бара Латинос сидит парень с экскурсиями на батискаф, очень хороший парень, хорошо знает русский, и экскурсии у него дешевле, чем у Пегаса, так что не торопитесь в первый день все купить посмотрите сначала.

Рассвет

Рассвет

Пытались на простой фотоаппарат снять лунную дорожку

Добавлено 02.02.14 21:35 (2 852 символов в тексте)

21:37 20.02.14

Скажите а какие еще номера с видом на море и работает ли бассейн с морской водой?