Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
22.10.13 - 02.11.13

прекрасный отдых

мы отдыхали в этом отеле в октябре 2013 с 22.10-02.11 в принципе отель хороший полностью соответсвует категории цена - качество то есть хорошая четверка это точно .конечно не все идеально есть что совершенствовать да в принципе не чего не бывает идеального а так нам все понравилась а особенно работа двух людей из персонала это менеджеров по работе с туристами ольгой и анисом эти прекрасные специалисты своего дела и вообще очень прекрасные люди которые очень нам помогли и с путешествиями и с размещением о вообще по любым вопросам обратись всегда выручат и подскажут а самое главное выслушат за границей этот факт не маловажен .а вообще приехали мы утром в часов 11.00 заселили после 13.00 это нормально номер дали с видом на море номер поначалу насторожил но потом осмотрелись и поняли что не все так страшно как показалось сначала с питанием вообще ни каких претензий все супер вообще большая обжираловка .вы знаете анимация нам очень понравилась не знаю как другим потому что здесь было много отзывов по анимации с негативной стороны . да насчет сервиса конечно опять не все идеально есть к чему стремиться но в принципе не чего страшного нет номера убыраються каждый день и вовремя да и персонал в барах и ресторане был в большей степени приветлив и вежлив но как мы говорили раньше есть к чему совершенствоваться . в принципе нам все понравилась

Развлечения и спорт

Добавлено 03.02.14 14:42 (1 357 символов в тексте)

10:03 06.02.14

Уважаемый Dmitri !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

Все отзывы dmitri (1)