Регистрация: 17.05.13

Золотой статус

мае 2013
23.05.13 - 29.05.13

Объективная оценка человека,любящего хороший отдых

Здравствуйте всем! Отдыхали в отеле с 23 по 29 мая 2013 г. вместе с сестрой.Я надеюсь,мой отзыв очень поможет ищущим отели,как и мне в своё время.Я реалист - поэтому расскажу всё как было.

Летела я в Турцию не первый раз - но особо трепетно отнеслась к выбору отеля так,как для моей сестры это был дебют, и мне,как никому другому очень хотелось ,чтобы первая поездка в Турцию оставила у неё лишь позитивные эмоции. Прилетели мы в Турцию очень рано - в 4 утра,нас распределили по автобусам и повезли в свои отели,по дороге мы проезжали много и других отелей,оставляя в них наших попутчиков,и я стало быть начала разачаровываться от совсем непривлекательного их вида,пока наконец то мы не приехали к нашему Q Premium. Снаружи отель похож на огромный корабль ,надвигающийся на воду. Фасад здания украшен огромной буквой Q,что уже по собенному завараживающе. Но самое интересное было внутри.Огромный респект прорабу и дизайнеру данного отеля - такое удачное сочетание пафосного шика с дерзким дизайнерским решением - это нечто. Всё настолько шикарно и красиво - как будто переступив порог отеля - попал во дворец -в сказку. Забегая вперёд,скажу - что даже общий туалет на рецепшен настолько красиво сделан - что выглядит лучше ,чем некоторые рестораны в других отелях)))

Как только мы вошли - а нас прибыло в отель всего двое - у нас сразу же приняли багаж,оформили и принудительно предложили завтрак в пластиковых коробочках. Тут же к нам подошёл молодой человек и представился менеджером отеля по имени Евус - хочется отметить большой профессионализм и компетентность данного сотрудника. Евус провёл для нас экскурсию по всему отелю - рассказав где и что находится (и это в 5 утра!!!),затем нам был предложен турецкий кофе и имеющиеся номера,но лишь с боковым видом на море,после осмотра первого из которых мы остались вполне довольны и остановились в этом номере.

Номера. Очень уютны ,просторны и удобны. Огромные кровати с большим количеством подушек,ортопедический матрац,мягкий ковер на весь номер,большая плазма,балкон. В ваной комнате было всё - даже нитки с иглой)))) Халатов не было,но были белые тапки ))) и чистые полотенца.В номере есть мини-бар (вода,пепси,спрайт,фанта,пакетированные соки) каждый день регулярно пополнялся. Сейф (в нашем номере немного барахлил - пришлось "разговаривать" с ним по русски - слегка прибивая покрышке)))

Убирали каждый день - первые несколько дней даже крутили лебедей и сердечки из полотенец.

Обслуживание очень понравилось -все доброжелательно улыбаются. Но особо понравился тот факт,что парни на рецепшен просто чистейше говорят по русски!

Анимация просто замечательная,целый день - но особенно весело на вечерней анимации - мы ржали как кони.Респект главному аниматору Омару,столько артистцизма и идеи в одном человеке! Хотя молодцы всё же вся группа аниматоров - работали очень сплоченно.

Территория отеля не большая,но уютная - все кругом зелено и очень много цветов,как по мне - то территория как раз в самый раз - и не надо долго идти к морю - всё рядом.Недалеко от отеля - как вышли -вправо - находится Алара Гранд Базар,где можно приобрести множество интересных и недорогих сувениров и прочего барахла.

Море - что касается отдыха с детками и людям,не умеющим плавать - этот пляж не для вас,вход в море сразу резкий, и сразу же глубоко,при всём при этом,постоянно выбрасываемая галька доставляет некие неудобства при входе в море (хотя лично

для нас не было никаких неудобств). На пляже много шизлонгов и зонтов - хватало на всех,пляж достаточно просторный и чистый,есть столики и мусорные контейнеры. Особенно порадовал длинный пантон с превосходными белыми кожанными кроватями (при отсутствии больших волн,он всегда функционален)с которого также можно спускаться в воду. На счёт холодных потоков - чистая правда! Но это лишь короткометражное явление,в основном вода достаточно тёплая,даже в мае.

Не понравилась ночная дискотека - это просто отстой.Находится она в полуподвальном помещение,где всё пропахло плесенью и сыростью,мы на пороге развернулись и больше никогда не заходили туда.

В отеле также есть спа центр,хамам,массаж и пиявки, но так как мы брали выездную экскурсию в хамам,то данными услугами отеля воспользоваться не было нужды.

В отеле предоставляется право посещения одного из ресторанов а ля карт - мы выбрали рыбный.Всё было замечательно,и обстановка и угощения,пока наше пребывание в нём не омрачил инцендент с менеджером данного ресторана,который повёл себя ,как минимум,не компетентно. Данного типа зовут KAPTAN (возможно ,я не совсем верно написала его имя) им было предложено на выбор вино совершенно беслпатно ,как он утверждал,после чего на выходе в очень наглой форме он потребовал оплатить 40 долларов,но после визита на рецепшен с просьбой выяснения сложившейся ситуации , мы получили извенения в свой адрес,но настроение осталось таки испорченным. И возможно.я бы поставила сервису данного отеля оценку гораздо ниже,но проф.подготовка главного менеждера Евуса всё же взяла верх(кстати,в сложившемся инценденте также помог он).

Питание. Кормили на убой - очень вкусно и очень разнообразно. Каждый обед было какое нибудь новое мясное блюдо(одно из них я увидела и теперь готовлю дома!!!)По мне ,так не хватало лишь клубники - но мы потом нашли выход из положения и покупали на близжайшем рынке по 3 у.е. - крупную и красивую.Самое больше понравился Пул бар - на этаже под рецепшен - какие же там безумно восхитительные пирожные!!!Также стоить отметить очень удобным было наличие практически везде автоматов с напитками.Очень вкусное пиво Ефес - не разбавленное как в других отелях.

Так что отель я бы рекомендовала семьям без детей,или компаниям - я думаю вы останетесь очень довольны.

Добавлено 06.02.14 04:34 (5 696 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)