АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2185
Фото: 19
Отдыхал Парой в
декабре 2013
16.12.13 - 29.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхали с мужем с 16 по 29 декабря 2013 года. Заселили быстро. Волновались в ожидании своего ключика от номера, но всё прошло очень удачно – 527 номер!!!! Нечетный, да еще и угловой!

Номер хороший. Есть TV, сейф, мини-холодильник, кондиционер (работал хорошо, но мы им не пользовались, т.к. погода радовала). Окно открывается…. ))))) пока находились в номере, всегда было открыто (запахов с улицы не было и сильного шума тоже – «плюс» расположению отеля). Голуби есть, куда ж без них, сидят, мирно курлыкают. В номере нет фена и чайника. Один маааааленький недостаток всё же есть, хотелось бы балкончик…. Ну и ладно, знали куда ехали. Насекомых нет.

В бассейне были один раз, чистенький. Завтраки отличные, или нам просто сравнивать не с чем, ну или мы не привередливые…))) Персонал доброжелательный, улыбчивый. Номер убирали хорошо (мы иногда оставляли чаевые) полотенца меняли исправно, жаль лебедей не крутили )) В коридоре ежедневно включали аромалампу, поэтому посторонних запахов почти не чувствовалось. Ковролин и правда не совсем чистый, но мы по нему босиком бегать и не собирались.

Отельные гиды. Хотели посмотреть на «знаменитую», по отзывам отдыхающих, Лилю, но нас эта участь обошла стороной. У нас были два турка: Альберт и Сардар. Конечно же рассказывали, что они самые лучшие, как у них всё дешево, не опасно и интересно. Из уважения к чужому труду досидели до конца «познавательной» лекции. Заказывать ничего не стали и на след. день получили на ресепшене приглашение подумать и заказать у них экскурсии. Проигнорировав это – мы все две недели с ними не встречались. Жили спокойно, распланировав свой отдых самостоятельно. С гидами увиделись только в день отлета.

Расположение отличное. Налево пойдешь – ТЦ Фестиваль найдешь, а также обменники, ночной рынок, фруктовый рынок; направо – ТЦ Биг Си, ТЦ Атлет, Альказар и многое другое. Прямо (пять минут) – море!!! По дороге к морю (через пустырь) находится небольшой рыночек и (для тех, кто нормально относится к уличной еде) много макашниц, собранных вместе, благодаря чему выбрать есть из чего. В здании отеля неплохой массажный салон. Также рядышком «7/11» и кафе русской кухни «пельмень» (были там, не понравилось). Покушать можно где угодно и в Фестивале, и в Биг Си и на улице тоже всё вкусно.

Через дорогу есть турагентства, мы там и заказывали. Остались очень довольны (даже очень-очень-очень) и организацией мероприятий, и гидами, и человеческим отношением. Даже 2х дневные экскурсии заказывали (Квай и Камбоджа), отчего Пегас пытался «уберечь». А цены ниже, чем в отеле, ровна в 2 раза!!!! Вопрос: зачем переплачивать??!!! Если можно за меньшие деньги, получить больше приятных моментов! А так как всё в шаговой доступности, то кое-что посещали самостоятельно.

При въезде в номер оставляли депозит 50$. А!!! еще гиды, пока ехали с Бангкока в Паттайю, раздавали сим-карты, на балансе 15 бат уже есть.

Вроде всё. Отелем остались довольны!!! Свои три звезды оправдал, можно еще и плюсик поставить!!! Отдыхайте! Наслаждайтесь и получайте удовольствие от каждого дня!!!!

Фото туриста отеля

Отель

в номере

Фото туриста отеля

Отель

коридорчик 5 этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

новогоднее настроение в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

центральный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на Сиамский залив

Фото туриста отеля

Отель

527 номер

Фото туриста отеля

Номера

сейф и мини-холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 06.02.14 09:37 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:35 23.04.14

А нам понравилась кафешка Пельмень....Там мы брали еду для детей,только мы брали все с собой,нам все хорошо упаковывали :)))Все вкусное и свежее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)