Регистрация: 06.02.14
декабре 2013
16.12.13 - 29.12.13

Отдых удался!!!

Отдыхали с мужем с 16 по 29 декабря 2013 года. Заселили быстро. Волновались в ожидании своего ключика от номера, но всё прошло очень удачно – 527 номер!!!! Нечетный, да еще и угловой!

Номер хороший. Есть TV, сейф, мини-холодильник, кондиционер (работал хорошо, но мы им не пользовались, т.к. погода радовала). Окно открывается…. ))))) пока находились в номере, всегда было открыто (запахов с улицы не было и сильного шума тоже – «плюс» расположению отеля). Голуби есть, куда ж без них, сидят, мирно курлыкают. В номере нет фена и чайника. Один маааааленький недостаток всё же есть, хотелось бы балкончик…. Ну и ладно, знали куда ехали. Насекомых нет.

В бассейне были один раз, чистенький. Завтраки отличные, или нам просто сравнивать не с чем, ну или мы не привередливые…))) Персонал доброжелательный, улыбчивый. Номер убирали хорошо (мы иногда оставляли чаевые) полотенца меняли исправно, жаль лебедей не крутили )) В коридоре ежедневно включали аромалампу, поэтому посторонних запахов почти не чувствовалось. Ковролин и правда не совсем чистый, но мы по нему босиком бегать и не собирались.

Отельные гиды. Хотели посмотреть на «знаменитую», по отзывам отдыхающих, Лилю, но нас эта участь обошла стороной. У нас были два турка: Альберт и Сардар. Конечно же рассказывали, что они самые лучшие, как у них всё дешево, не опасно и интересно. Из уважения к чужому труду досидели до конца «познавательной» лекции. Заказывать ничего не стали и на след. день получили на ресепшене приглашение подумать и заказать у них экскурсии. Проигнорировав это – мы все две недели с ними не встречались. Жили спокойно, распланировав свой отдых самостоятельно. С гидами увиделись только в день отлета.

Расположение отличное. Налево пойдешь – ТЦ Фестиваль найдешь, а также обменники, ночной рынок, фруктовый рынок; направо – ТЦ Биг Си, ТЦ Атлет, Альказар и многое другое. Прямо (пять минут) – море!!! По дороге к морю (через пустырь) находится небольшой рыночек и (для тех, кто нормально относится к уличной еде) много макашниц, собранных вместе, благодаря чему выбрать есть из чего. В здании отеля неплохой массажный салон. Также рядышком «7/11» и кафе русской кухни «пельмень» (были там, не понравилось). Покушать можно где угодно и в Фестивале, и в Биг Си и на улице тоже всё вкусно.

Через дорогу есть турагентства, мы там и заказывали. Остались очень довольны (даже очень-очень-очень) и организацией мероприятий, и гидами, и человеческим отношением. Даже 2х дневные экскурсии заказывали (Квай и Камбоджа), отчего Пегас пытался «уберечь». А цены ниже, чем в отеле, ровна в 2 раза!!!! Вопрос: зачем переплачивать??!!! Если можно за меньшие деньги, получить больше приятных моментов! А так как всё в шаговой доступности, то кое-что посещали самостоятельно.

При въезде в номер оставляли депозит 50$. А!!! еще гиды, пока ехали с Бангкока в Паттайю, раздавали сим-карты, на балансе 15 бат уже есть.

Вроде всё. Отелем остались довольны!!! Свои три звезды оправдал, можно еще и плюсик поставить!!! Отдыхайте! Наслаждайтесь и получайте удовольствие от каждого дня!!!!

в номере

коридорчик 5 этажа

новогоднее настроение в отеле

центральный вход

вид из номера на Сиамский залив

527 номер

сейф и мини-холодильник

Добавлено 06.02.14 09:37 (3 051 символов в тексте)

05:35 23.04.14

А нам понравилась кафешка Пельмень....Там мы брали еду для детей,только мы брали все с собой,нам все хорошо упаковывали :)))Все вкусное и свежее.

Все отзывы Марина (1)