Регистрация: 14.05.13
июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

Отличный отель

Были в отеле в июне прошлого года. Отель замечательный. Нам понравилось абсолютно все.

Замечательная детская комната с детским рестораном. Мы с мужем на лежаках читали в тени, а ребенок катался с горок. Очень удобно.

Приятно удивило количество и качество фруктов. Такого мы нигде не видели, хотя были в хороших отелях. Единственно, не понравилось, что мороженое разносили только по лежакам около бассейна, и за ним надо было "охотиться". Такое ощущение, что это самая большая статья расходов, и владельцы экономят на мороженом.

Мы были с дочкой 8 лет. В номере нас отлично разместили с доп. кроватью. Порадовала кровать с хорошим ортопедическим матрасом, тк я очень придирчиво отношусь к комфорту сна.

Немного разочаровал аква-парк, тк очень много народа со стороны. Длинные очереди на горки. Трудно найти сдвоенный круг для катания с ребенком.

Все остальное выше всяких похвал.

Хотели поехать в этом году, но цены выросли на 40 % по сравнению с прошлым годом. Для нас это дорого.

Добавлено 07.02.14 11:32 (994 символов в тексте)

21:59 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek