Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
21.01.14 - 01.02.14

вообщем отдохнули -отлично!!!!собираемся еще в этот отель!!!!

мы отдыхали с семьей !нас поселили в бунгало!нам очень понравилось!персонал очень и очень приветливый!особенно на рецепшене да и вообще в целом-все супер!моему сыну очень понравилось---прекрасный аквапарк!а гиды просто умнични----такие познавательные экскурсии !анимация --шикарная!Кимо-научил нас танцевать танец живота!!!!!вообщем скучать не давали!!!питание --в принципе -понравилось!погода была прекрасная---море очень теплое!после обеда посещали бассейн с подогревом!территория---шикарнейшая!кругом-зелень!если сравнивать с турцией---нам понравилось больше во всем!очень приянтый персонал!тур оператор----супер---мальчишки---умнички!!!!!Библио-глобус!

Добавлено 07.02.14 16:05 (668 символов в тексте)

13:02 11.02.14

Добрый день Альбина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля