Регистрация: 30.08.10
ноябре 2013
08.11.13 - 15.11.13

Не так уж всё и плохо! (отзыв писала дочь)

Ездили в ноябре 2013. Отелем, конечно не назовешь, просто гостинница. Бассейн на крыше посетили один раз, народа не было. Путевки обошлись в 40 тыс. на двоих на неделю. в процессе потратили 600 долларов. Кормили вполне, для двух женщин достаточно. У нас был завтрак-обед, но при условии, что нужно ездить на пляж, обед мы редко посещали. Поэтому для активного, познавательного отдыха, достаточно просто завтрака. Можно не дорого перекусить в кафешках. Шаурма 64 рубля, свежевыжатый сок 40 рублей.

Не понравилась очередь на отельный минибас с утра и после, когда нас нужно было забирать...мы потерялись в этих автобусах, на пекле ждали нужного, проще на такси.

Номер хороший, при недостатках всё исправляют, по первой просьбе.НИ КАКИХ КЛОПОВ НЕТ!!!! Комнату убирал отличный парень из Бангладеш. Рядом хороший магазин, почти супермаркет! Покупали там дешевые креветки, варили и жарили в номере. Кругом одни индусы, но не пристают и при необходимости помогают. Очень понравились пиарщики магазинов шуб. Владеют русским, как родным и с радостью, без личной выгоды, помогают во всем. Это нам очень помогло.

Метро (баньяс сквер) совсем близко, хотя сначала нам показалось, что не реально его найти.

Советуем посетить все пляжи, мол, и экскурсию по Абу-даби.Мы попали на экскурсовода Ольгу и от её любви к этой стране мы были просто в восторге!!!! Таких искренних и любящих свою работу экскурсоводов, я не видела никогда!

Теперь про запреты на алкоголь и курение. В Дубаи не так всё страшно, как нам сначала казалось. Везде стоят пепельницы. А на счет алкоголя, это да! Нигде не купишь, это точно. НО! При прилёте, не в каждом аэропорту, можно попасть в дьюти-фри... читали в отзывах, что там определенный литраж на человека....незнаю... мы набрали и ни кто нам и слова не сказал. А может просто и внимания не обратили...

Теперь про море! Оно волшебное, волн нет, в воду очень комфортно заходить, причем, на всех пляжах, кроме Джумейро опен парк (не советую). Ни каких насекомых, можно найти укромный уголок.

В метро, если вы едете всей семьёй, берите золотые карты. Это не на много дороже, но будете ездить с комфортом, удовольствием и без неприятных эксцессов (из вагона для женщин, мужчин реально выгоняют).

Поющие фонтаны невозможно красивые, были там два раза за неделю и...наверно еще бы съездили! Но хотелось по-больше всего увидеть.

Еще поразил "Дубай мол", гулять можно до посинения! Очень всё красиво! Цум, Гум и МЕга вместе взятые нервно курят в сторонке))) Если хотите по-шопиться, то берите спецально по-больше денег)

Вот чего нет, то это вай фая!!!! Это беда! У нас кончились деньги на телефоне и мы не могли связаться с домом. Я была с планшетом, в надежде на высокие технологии, но увы... во всех интернет кафе, нам предлагали провод, который мне не реально было некуда запихнуть))) И нам помог пиарщик шуб! Мы рассказали свою проблему и он предоставил свой телефон, безвоздмездно и мы спаслись! Даже денег за помощь придлагали, не взял!

Короче народ там очень дружелюбный и отзывчивый, это не какой-то Египет, где пристают только из-за личной выгоды. Там реально могут помочь!

В итоге, с удовольствием поеду ещё раз в Дубай!!!

бассейн на крыше отеля

бассейн на крыше отеля

пляж дубаи марина

пляж дубаи марина

дубаи мол

бурдж халифа

Развлечения и спорт

фитнес зал в отеле

креветки с рыбного рынка на балконе

феррари парк

Добавлено 07.02.14 19:48 (3 163 символов в тексте)

23:36 18.02.14

А как дорого питаться?