АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 720
Фото: 0
720
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2014
14.01.14 - 21.01.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав все отзывы перед отъездом,были готовы ко всему...

Прочитав все отзывы перед отъездом,были готовы ко всему )))) но надеялись,что вкусы людей так же разнообразны )))

Понравилось ...Все ! И расположение,и в отеле,и отдых,и в Дубае и в стране ! При том,что путешествуем,и есть с чем сравнить.Я была в Эмиратах 7 лет назад,и сравнить есть с чем !!!

Но позитивный настрой не дает замечать тараканов,однообразные завтраки,неприветливость персонала на Reception,запахи этого района...

Итак:

На пляж утром - автобус.Пляж неплохой,но все платное.Возвращение с пляжа-автобус ждет всех.Кто не успел,водитель договаривается с водителем автобуса соседнего отеля.Экскурсии можно приобрести на пляже.У "Алладина" были дешевле. Но мы с дочкой(она владеет свободно английским)все самостоятельно посещали.

Обедали в местных ресторанчиках и кафешках . Вкусно,но потом уже надоело. Но всегда пили свежевыжатые соки ))) Это что-то )))

Местоположение неплохое ! Метро и места питания рядом !Но первый день кружили около отеля полтора часа ))))) В номере было чисто,уборка ежедневная,убирались приветливые и отзывчивые бангладешцы.В первый день устали,все тело гудело... и я решила посетить ночью массажный кабинет в отеле!? Была приятно удивлена-массаж мне сделала приветливая и умелая китаянка( около 100др). Усталость как рукой сняло))) В отеле есть и бассейн на крыше-кто не успел на автобус до пляжа.

Около метро есть магазины,где можно приобрести сувенирчики и магнитики. Посетили все достопримечательности ,побывали всюду...Не буду перечислять.

А еще побывали в Global village- это что-то типа нашего ВДНХ:много стран со своими товарами и вечерним национальным представлением.Оазис в пустыне,с искусственной рекой ,аттракционами ,прогулками... ехать далековато и дороговато,около 60 др,поэтому лучше скооперироваться с кем-то на такси,и выехать туда где-то около 5 часов вечера,чтобы все увидеть ))

Побывали в Al Karama Souk,где довольно-таки недорого можно приобрести просто классную подделку-сумки,кошельки,ремни,футболки,платья известных фирм.

Побывали в ирландском пабе,попили пива на встрече с моими друзьями из Филлипин.

Все прекрасно,но есть изменения...в худшую сторону- нет того сервиса,как ранее...

Грандиозная стройка!!! Думаю,что теперь уже можно посетить Эмираты года через два...

Если вы едете с настроем посетить Эмираты и успеть побывать всюду- неплохой Эконом-отель. Желаю всем удачи. Будьте позитивны. И отдых ваш ничем и никем не омрачиться !!!

Добавлено 07.02.14 22:14 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlana (1)