Регистрация: 12.05.12
феврале 2014
01.02.14 - 08.02.14

Только что вернулась с отдыха...Отдохнули очень...

Только что вернулась с отдыха...Отдохнули очень круто)))...Прилетели мы в 9 вечера. Около часа проходили паспортный контроль...В аэропорту встретили гиды тез тура...Привезли в отель...Разместили нас быстро дали номер на 11 этаже. В номере все прилично...Все работало, адаптеры уже были в номере...Убирались каждый день, меняли полотенце. У нас были только завтраки, нас устраивало: хлеб поджаривали, яичница (либо яйца), сосиски, джем (нам очень нравился). В отеле есть бассейн на 4м этаже, вода в нем холодная, но нам включили сауну мы там погрелись. Есть еще бассейн на улице в соседнем отеле AL BUSTAN flats нам разрешалось в него ходить.

Брали экскурсии у гидов тез тура 5 эмиратов + индийский океан, а также Дубай+посещение Бурдж Халифы (было оч круто). Гиды интересно все рассказывали.

Еще в холле отеля есть экскурсии мы брали у них посещение аквапарка "Атлантис". Аквапарк огромный, покатались на всех горках было здорово.

От отеля недалеко минут в 15 находится Мега Молл, около него Gift Palace мы брали в них недорогие сувениры, еще недалеко от отеля есть Gifts Village там тоже много сувениров. Еще если идти по Корниш стрит то можно дойти до лагуны Халид..там очень красиво.

В общем нам понравилось...Хочется повторения отдыха))))

Лагуна Халид

Возле отеля

Холл отеля

Добавлено 09.02.14 13:50 (1 270 символов в тексте)

16:13 27.02.14

Эмираты- всегда на уровне)) Люблю эту страну, часто тут отдыхаю, но до Шарджи так ещё и не добрался)) Бары есть на территории гостиницы?)

16:34 13.03.14

А сколько стоило посещение парка Атлантис?

Все отзывы Елена (2)