мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Скажу сразу в Турции были первый раз, поэтому сравнивать...

Скажу сразу в Турции были первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Отель выбирали по вкусу,понравилась природа,не высокие постройки, отель сделан в виде старого города (все интересней,чем многоэтажная громадина,под открытым солнцем), много сосен (запах необыкновенный).

Приехали утром в 8.00,заселение в 12.00. Ни чего страшного, нас оформили,сдали вещи,пошли к бассеину (позавтракали,покупались,позагорали). Заселили во-время,номер оч.неплохой, не скажу,что огромный,но очень уютный(большая кровать,стол,телевизор,балкон и ванная комната). В номере мы только спали и переодевались,поэтому размеры его,нас не смущали. Все ванные принадлежности были и если надо пополнялись. Номер находился на втором этаже по главной аллее,недалеко от центра (ничего,никому не доплачивали за номер). Убирали каждый день.

Еда отличная. Было все мясо,курица,овощи,фрукты, ну вообщем голодными явно не останетесь. Все очень вкусно,красиво и качественно. Мест всегда хватало, есть места как на открытом воздухе,так и в помещении. Много дополнительных перекусов (гамбургеры, лепешки с начинками,мороженое, печеный картофель с начинками).

Аннимация просто супер,девчата и ребята завадные,сидеть не кому недавали. Танцевали , водный футбол,всякие соревнования на скорость на воде, отличный инструктор по аквааэробике, футбол,волейбол,теннис,дартц. Вообщем если хотите подвигаться, то найдете чем заняться. Каждый вечер , было какое нибудь представление в амфитеатре (тур. ночь,бразильцы,акрабаты, танцовщицы GO-GO)

Рядом с отелем(буквально 10 минут),торговые ряды, по пятницам там же ярмарка. Рядом с отелем автобусная остановка,скажите в центр он вас довезет,можно погулять,оч. красиво.

На экскурсии не ездили (не впечятлили), единственно ходили в хамам, но не в отеле, а по экскурсии в замок воды. Очень круто, там 4 этажное здание,безумно красиво (сухая и мокрая парная, потом терли,пена,маска на лицо и бесподобный массаж всего тела) На крыше большой бассеин с баром, мы там были часа 4, даже муж был в восторге.

Погода не подвила,солнце было все 7 дней. Очень много молодежи, дискотели каждый день, вообщем весело.

Рекомендую этот отель!!!

Добавлено 10.02.14 10:42 (2 128 символов в тексте)