Регистрация: 10.02.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2013
23.04.13 - 30.04.13

Хороший отель

Заселили сразу же в чистый уютный номер с балконом, с которого было видно море. Мужчина на ресепшене (к сожалению, не запомнила его имя) был очень любезный. Деньги никто у нас не вымогал за номер, хотя думала, что так и будет, судя по историям других туристов. Остальной персонал отеля тоже был очень вежливый, приветливый. Кстати, в начале мая туда приехали другие туристы и вели себя не очень красиво, ругались на официантов, что еда какая-то не такая, есть нечего. Мне было так жалко парней. Сколько некультурных людей приезжает, и им приходится их всех терпеть молча.

Еда была вкусная и вполне разнообразная, не кулинарные изыски, конечно, но нам все понравилось. Из спиртных напитков пробовали только пиво, плохого ничего сказать не могу)

Номер убирали хорошо.

Так, что же еще... Ну, до пляжа идти было недолго, так что ничего страшного, что отель не у моря. Пляж, кстати, разочаровал, потому что там начали убирать и разравнивать песок только к концу нашего пребывания. Это единственное, что мне очень не понравилось. Хотелось бы, чтобы уже в начале пляжного сезона пляж был чистый. Так, еще бассейн был немного прохладный, хотелось воду потеплее. И горки тоже не запускали, так как отдыхающих было еще мало. Еще не было анимации, потому что опять же развлекать особо было некого, но мы и не из-за анимации ехали. Так что мы не расстроились. Но кому это важно, поезжайте лучше, наверное, в мае.

Мы познакомились там с одной замечательной парой, они отдыхают с удовольствием в этом отеле уже не первый раз.

вид из номера

вид из номера

Добавлено 10.02.14 11:00 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)