Регистрация: 02.06.13

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Мы в Таиланде 7-ой раз.

Я с мужем уже 5 раз останавливалась в этом отеле.Местоположение очень удобное-рядом неплохие кафешки,рынок,магазинчики.На ,,тук-тук,,быстро попасть в центр.Пляж через дорогу,но это не напрягает.В 7 утра мы уже там-занимаемся аква аэробикой.Берег песчаный,лежаки платные,но можно лежать прямо на полотенце,которое вы получите в отеле. Питание в отеле-завтраки.По мне,так совсем неплохо.Мы живем там по 20 дней и не надоедает ничего:можно взять омлет,китайский супчик!,рис 2-х видов,хинкали,вермишель,картофель,мясо,сосиски,сыр,рыбу,всевозможные салаты,фрукты:ананасы,папайя,арбуз.Мюсли,орешки,кофе,чай,выпечка разная.Ели с удовольствием.В бассейне несколько джакузи,что очень неплохо. Номера чистые,приборка регулярно.Шампунь,гель и др.без проблем.Полотенца,белье все меняют во время.Претензий не было.У бассейна для лежаков тоже выдают полотенца,на море другое. Обслуживающий персонал доброжелательный,кому-то из знакомых не подошел номер-поменяли без доплаты.Конечно,кто сам предлагает $,они возьмут с удовольствием Территория отеля небольшая--все вокруг бассейна.но приятная,зеленая,много цветов. Мы знакомились на море с другими отдыхающими из других отелей,так убедились,что наш лучше и по питанию и по обслуживанию.В этом году мы едем в Доминикану,но на следующий год- опять в Тайланд,опять в ,,Джамтьен Палб Бич,,

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 11.02.14 02:32 (1 945 символов в тексте)