АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
13.11.13 - 23.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Добрый день! Очень хочется поблагодарить весь дружный коллектив Dessole Nesco Waves and Joyous!!! Очень хорошие отношение к отдыхающим, заселили в довольно таки хороший номер, были приветливы и добродушны! Как здесь многие говорят , что в номерах воруют, это всё чушь, такое бывает редко, и то это только если кто то посторонний, т.к. персонал очень хороший! Питание ну в принципе нормальное, просто мы наверно русские не привыкли к такой еде)))), я думаю молодёжь едет туда не пузо набивать, а веселиться и отдыхать, плюс в том, что есть бары круглосуточные).... Очень хорошие развлечения для отдыхающий, утром, днём и вечером анимация умнички не дают скучать) утром игры на пляже, днём молодцы активити на басейне, в вечером очень всегда интересные шоу, ну и конечно же диско, спасибо ребята вы умнички!! Вы оставили самые лучшие воспоминания и впечатления, любим вас и очень скучаем! По возможности обязательно скоро вернемся)!!!!!!!!! Всем приятного отдыха, и хороших впечатлений)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.02.14 14:57 (989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 11.02.14

здраствуйте я guest relation vera большое спасибо за хороший отзыв

22:49 17.02.14

Воруют!!!!!! Ещё как воруют!!!! Мы пошли на пляж, по дороге вспомнили, что кое что забыли, пришлось вернуться с пол-пути. В коридоре нам дорогу в прямом смысле перекрывает один из уборщиков своей тележкой. Я ему, можно мол пройти? Он : Пройти-нет! И что-то по своему другому крикнул, тот ему ответил и только тогда он нас пропустил. Слава Богу "шмон" был не в нашем номере, а то муж бы его на месте..... А что поделать, такой у них расчет на пьяных русских, мол не заметят и т.д. А мы вот непьющие попались, и много чего там увидели.... И главное, ходят, тебе в лицо улыбаются. Нет, в этот отель больше ни когда!!!!!!!!!!!!!!!

00:59 15.03.14

ДА!!! В ОТЕЛЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОРУЮТ,И ЭТО ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ,ВСЕ ЦЕННОЕ НОСИТЕ С СОБОЙ,ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ-НЕ УКРАДУТ НА ПЛЯЖЕ,КОГДА БУДЕТЕ КУПАТЬСЯ...ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РУКОВОДТСТВОМ ОТЕЛЯ!! ПРОВЕРЕНО!! ПОСЛЕ ПРОПАЖИ ДЕНЕГ И ТЕЛЕФОНА В НОМЕРЕ-ЗАЯВИЛИ ЧТО ВСЕ ТАК И БЫЛО!!!НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв