Регистрация: 14.03.13
сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13

Отдыхали в отеле с 14 по 28ое сентября 2013 года. Выбирали...

Отдыхали в отеле с 14 по 28ое сентября 2013 года. Выбирали место для комфортного пребывания вместе с маленьким ребенком (1 год 4 мес) и ничуть не пожалели, что выбрали Вояж. Сказать, что все понравилось - ничего не сказать. Я даже не думала, что отдых с маленьким ребенком, может быть настолько беззаботным. Размещение, питание, обслуживание - все на высоком уровне. В главном ресторане был отдельный диетический стол с различными овощами, мясом, курицей, кашами. Все приготовлено на пару или отварное, без каких либо добавок и специй. Мы набирали диетической еды и измельчали ее блендером в детском ресторане. Блендоров там было 2 и они моментально мылись сотрудниками после использования. Кроме того в детском ресторане есть микроволновка и стерилизатор, бесплатные "растишки" и питание Хипп за какую-то символическую плату. В общем проблемы, чем кормить малыша у нас не возникло.

С развлечениями для малявок тоже все в порядке. На территории пляжа есть детская площадка с горками и качелями, есть парк атракционов с железной дорогой, на которой все малыши могли кататься без остановки, мини клуб - такие маленькие только в присутствии родителей. На территории клуба полно всяких игрушек, каталок, качалок, домиков - ребенок не желал оттуда уходить ) Ну и мини-диско - куда уж без него )

И отдельно хочу упомянуть персонал. Такого вежливого, не навязчивого и дружелюбного обращения я еще не встречала. Персонал не заискивает, а действительно очень по доброму относится ко всем, в независимости от чаевых и гражданства.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 11.02.14 21:58 (1 531 символов в тексте)

18:24 31.03.14

Добрый день! Рассматриваем отельдля поездки с малышом 1 год и 4 мес. поэтому вопросы только по питанию. Хотелось бы узнать, есть ли на завтрак кашки и какие, что на обед, есть ли супчики, можно ли найти типа нашего Темы кефирчики? Заранее спасибо за ответ

20:58 31.03.14

Здравствуйте! На завтрак мы ели гречку (ребенок ее любит). Из каш еще была овсянка. Выглядит это так: стоят большие кастрюли с молоком, а сама каша на дне, и на свой вкус черпаешь пожиже или погуще. Еще на завтраке есть вареные яйца и омлет. На обед мы брали овощи и мясо (курица или говядина) с диетического стола и делали из них пюре в блендере (блендеры есть в детском ресторане). Еще брали с общих столов макароны с сыром, запеченую картошку без наполнителя, рыбу. Супы там были, но мы только раз пробовали тыквенный - ребенку не понравился. Кефирчиков я не видела, только растишка и молоко обычное и шоколадное. Еще для детей есть хорошее простое печенье, и нашему ребенку понравился айран - местная кисломолочка типа кефира. Пили там свой инстантный чай, взятый из дома и их яблочный сок. Только надо просить чтобы теплый наливали. Из дома мы брали разводную кашу и несколько банок пюре, на всякий случай.

11:29 01.04.14

Спасибо за ответ! Я правильно поняла, что из каш была и гречка? А кабачки и цветная капуста отварные или на пару были? Очень интересуюсь т.к. ребенок аллергик.

11:31 01.04.14

И еще такой вопрос. Сколько времени занимает поездка от аэропорта по отеля?

13:22 01.04.14

Да, из каш всегда были гречка и овсянка. На диетическом столе из овощей были цветная капуста, картошка, морковь, горох, брокколи - все отварное, без соли и специй. А вот кабачков что-то не припомню. Из мяса - диетические куриные грудки и говядина.

Дорога по времени минут 30. Но у нас так получилось, что мы и туда и обратно ехали одни, в другие отели по пути не заезжали.

18:25 03.04.14

спасибо огромное за детальный ответ!

18:29 03.04.14

пока вспомнила, а были ли кефирчики типа нашего Темы? Как ваш малыш перенес перелет и поездку до отеля? Очень переживаю, т.к. эта поездка с младшим сыном будет для него первой. Конечно же можно было отдохнуть и у нас на черном море, к тому же мы живем в Краснодаре и до моря у нас 100 км, но к сожалению такого сервиса у нас в отелях нет, да и цены, как в лучших турецких отелях

19:30 03.04.14

Пожалуйста! Я вас отлично понимаю, год назад сама также лазила по сайтам в поисках информации )

Кефирчиков я там не видела. В ресторане продавалось детское питание Хипп, мы его не покупали и не интересовались особенно, но может быть там и были какие-нибудь кефирчики.

Дорогу ребенок перенес на удивление хорошо, даже не смотря на то, что наш вылет туда задержали на 4 часа. Взяли с собой несколько новых игрушек, закачали на планшет мультиков и игр для малышей, очень помогли нам книжки с многоразовыми наклейками. Так что ребенок был всю дорогу увлечен, и несмотря на свой неугомонный темперамент высидел хорошо. Во время взлета и посадки давали пить сок - помогло, не плакал и не беспокоился. От аэропорта до отеля дорога вообще незаметно прошла. Единственно неудобство с которым пришлось столкнуться во время перелета - смена подгузника. Туалеты маленькие, там конечно есть откидной столик, но он дико неудобный.

Не переживайте, настройтесь морально на отличный отдых и он обязательно таким и будет! :)

12:41 04.04.14

Большое человеческое спасибо!

15:28 15.07.14

Ольга, добрый день! Подскажите, в каком корпусе Вы жили? Мы тоже рассматриваем этот отель для поездки с малышом (1г и 2 месяца)

18:46 16.07.14

Здравствуйте! Мы жили в корпусе, который примыкает к основному. Не помню, как он у них называется, вроде бы Building B. В целом были довольны, окна выходили на Relax Pool и у нас всегда было тихо и спокойно. Вечером Музыка и шум с дискотеки до нас не доносились, да и днем было очень тихо. В тоже время от основного здания и ресторанов не далеко, маленький ребенок пешком доходил. У них есть еще бунгало, которые конечно очень красивые, но они прямо около амфитеатра и до ресторана далековато.

09:34 17.07.14

Ольга, спасибо большое!