АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 16739
Фото: 107
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 14 по 28ое сентября 2013 года. Выбирали...

Отдыхали в отеле с 14 по 28ое сентября 2013 года. Выбирали место для комфортного пребывания вместе с маленьким ребенком (1 год 4 мес) и ничуть не пожалели, что выбрали Вояж. Сказать, что все понравилось - ничего не сказать. Я даже не думала, что отдых с маленьким ребенком, может быть настолько беззаботным. Размещение, питание, обслуживание - все на высоком уровне. В главном ресторане был отдельный диетический стол с различными овощами, мясом, курицей, кашами. Все приготовлено на пару или отварное, без каких либо добавок и специй. Мы набирали диетической еды и измельчали ее блендером в детском ресторане. Блендоров там было 2 и они моментально мылись сотрудниками после использования. Кроме того в детском ресторане есть микроволновка и стерилизатор, бесплатные "растишки" и питание Хипп за какую-то символическую плату. В общем проблемы, чем кормить малыша у нас не возникло.

С развлечениями для малявок тоже все в порядке. На территории пляжа есть детская площадка с горками и качелями, есть парк атракционов с железной дорогой, на которой все малыши могли кататься без остановки, мини клуб - такие маленькие только в присутствии родителей. На территории клуба полно всяких игрушек, каталок, качалок, домиков - ребенок не желал оттуда уходить ) Ну и мини-диско - куда уж без него )

И отдельно хочу упомянуть персонал. Такого вежливого, не навязчивого и дружелюбного обращения я еще не встречала. Персонал не заискивает, а действительно очень по доброму относится ко всем, в независимости от чаевых и гражданства.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.02.14 21:58 (1 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 31.03.14

Добрый день! Рассматриваем отельдля поездки с малышом 1 год и 4 мес. поэтому вопросы только по питанию. Хотелось бы узнать, есть ли на завтрак кашки и какие, что на обед, есть ли супчики, можно ли найти типа нашего Темы кефирчики? Заранее спасибо за ответ

20:58 31.03.14

Здравствуйте! На завтрак мы ели гречку (ребенок ее любит). Из каш еще была овсянка. Выглядит это так: стоят большие кастрюли с молоком, а сама каша на дне, и на свой вкус черпаешь пожиже или погуще. Еще на завтраке есть вареные яйца и омлет. На обед мы брали овощи и мясо (курица или говядина) с диетического стола и делали из них пюре в блендере (блендеры есть в детском ресторане). Еще брали с общих столов макароны с сыром, запеченую картошку без наполнителя, рыбу. Супы там были, но мы только раз пробовали тыквенный - ребенку не понравился. Кефирчиков я не видела, только растишка и молоко обычное и шоколадное. Еще для детей есть хорошее простое печенье, и нашему ребенку понравился айран - местная кисломолочка типа кефира. Пили там свой инстантный чай, взятый из дома и их яблочный сок. Только надо просить чтобы теплый наливали. Из дома мы брали разводную кашу и несколько банок пюре, на всякий случай.

11:29 01.04.14

Спасибо за ответ! Я правильно поняла, что из каш была и гречка? А кабачки и цветная капуста отварные или на пару были? Очень интересуюсь т.к. ребенок аллергик.

11:31 01.04.14

И еще такой вопрос. Сколько времени занимает поездка от аэропорта по отеля?

13:22 01.04.14

Да, из каш всегда были гречка и овсянка. На диетическом столе из овощей были цветная капуста, картошка, морковь, горох, брокколи - все отварное, без соли и специй. А вот кабачков что-то не припомню. Из мяса - диетические куриные грудки и говядина.

Дорога по времени минут 30. Но у нас так получилось, что мы и туда и обратно ехали одни, в другие отели по пути не заезжали.

18:25 03.04.14

спасибо огромное за детальный ответ!

18:29 03.04.14

пока вспомнила, а были ли кефирчики типа нашего Темы? Как ваш малыш перенес перелет и поездку до отеля? Очень переживаю, т.к. эта поездка с младшим сыном будет для него первой. Конечно же можно было отдохнуть и у нас на черном море, к тому же мы живем в Краснодаре и до моря у нас 100 км, но к сожалению такого сервиса у нас в отелях нет, да и цены, как в лучших турецких отелях

19:30 03.04.14

Пожалуйста! Я вас отлично понимаю, год назад сама также лазила по сайтам в поисках информации )

Кефирчиков я там не видела. В ресторане продавалось детское питание Хипп, мы его не покупали и не интересовались особенно, но может быть там и были какие-нибудь кефирчики.

Дорогу ребенок перенес на удивление хорошо, даже не смотря на то, что наш вылет туда задержали на 4 часа. Взяли с собой несколько новых игрушек, закачали на планшет мультиков и игр для малышей, очень помогли нам книжки с многоразовыми наклейками. Так что ребенок был всю дорогу увлечен, и несмотря на свой неугомонный темперамент высидел хорошо. Во время взлета и посадки давали пить сок - помогло, не плакал и не беспокоился. От аэропорта до отеля дорога вообще незаметно прошла. Единственно неудобство с которым пришлось столкнуться во время перелета - смена подгузника. Туалеты маленькие, там конечно есть откидной столик, но он дико неудобный.

Не переживайте, настройтесь морально на отличный отдых и он обязательно таким и будет! :)

12:41 04.04.14

Большое человеческое спасибо!

15:28 15.07.14

Ольга, добрый день! Подскажите, в каком корпусе Вы жили? Мы тоже рассматриваем этот отель для поездки с малышом (1г и 2 месяца)

18:46 16.07.14

Здравствуйте! Мы жили в корпусе, который примыкает к основному. Не помню, как он у них называется, вроде бы Building B. В целом были довольны, окна выходили на Relax Pool и у нас всегда было тихо и спокойно. Вечером Музыка и шум с дискотеки до нас не доносились, да и днем было очень тихо. В тоже время от основного здания и ресторанов не далеко, маленький ребенок пешком доходил. У них есть еще бунгало, которые конечно очень красивые, но они прямо около амфитеатра и до ресторана далековато.

09:34 17.07.14

Ольга, спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)