Регистрация: 11.02.14
январе 2014
25.01.14 - 06.02.14

ВСЕ просто замечательно!

Отдыхали с мужем с 25.01. по 06.02. Отель неплохой, в качестве минусов (повторюсь):

1. нет балконов; 2. старая мебель в большинстве номеров; 3. комары все таки есть; 4. за 13 дней ни разу не поменяли: постельное белье, одноразовые тапочки (номер попался без кавролина, голый пол). В одном из предыдущих отзывов сказано об информационных материалах (тел.справочнике отеля и т.д.): действительно грязные и замызганные. так вот не поверите, при выселении из отеля нас заставили заплатить 100 бат за потерянный 2-страничный тел.справочник отеля на англ.языке. Я обратила на него внимание в 1 день, потом даже не помню был он в номере или нет? На кой он мне? но спорить не стали, заплатили, но осадок остался неприятный. Думаю это все из минусов отеля. О плюсах можно согласиться со всеми предыдущими отзывами: отличное месторасположение, обходительный персонал, большая зеленая территория. Кто не видел в море пакетов, окурков, одноразовой посуды? удивлюсь. ее там полно и не очень приятно там плавать. Но вода чистая, немного мутноватая.

В целом впечатления остались хорошие, отдых удался. будут вопросы. пишите, отвечу.

Добавлено 11.02.14 22:07 (1 123 символов в тексте)

15:35 16.02.14

Эльвира, добрый день!
Подскажите в отеле есть вайфай, чтобы выходить в интернет?

17:03 16.02.14

есть, платный. рядом в кафешках и /или/ через забор в массажных салонах бесплатный.

11:11 17.02.14

Эльвира, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? И сколько выходит обед и ужин?

20:53 28.02.14

По счастливой случайности мы приехали в в аэропорт Утапау в Паттайе, хотя должны были в Банкок. Из Паттайи до аэропорта Банкока (пригород Банкока) 1,5 часа.

17:05 15.03.14

Полотенца не меняли???? )) Каждый день у нас меняли 7 штук+ гели и бритвы)) Вай-фай через дорогу 45 рублей час..

Все отзывы Эльвира (3)