Регистрация: 03.12.12
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2012
09.12.12 - 20.12.12

Очень приличный городской отель

Отдыхали с подругой, сначала дали один номер мы посмотрели нам не очень понравился, потом попросили поменять нам дали на выбор 2, из них мы выбрали, не стоит ругаться надо улыбаться, тем более мы две очень симпатичные девчонки нам не могли отказать. Номер обычный, просто я не люблю когда шумно, поэтому меняли на тот который выходит во двор. Убирали хорошо, шампуни меняли, унитаз немного тек. На пляж по билетам с утра увозят, так замечательно, к обеду привозят, Обеды хорошие, обслуживание в ресторане достойное. Лучше брать с обедами потому, что не так уж дешево там питаться особенно если мужчины, мы то что чуть куснули и сыты. Развлечений полно, экскурсии все замечательные, мы ездили почти на все, а вечером шатались по магазинам и набирали кучу вещей. В сторону метро влево есть индийское кафе ужинали там и дешево и вкусно. Не разобрались с метро, взяли одинаковые карточки ездили вместе у подруги деньги не остались, у меня остались на карте.

Добавлено 12.02.14 13:56 (953 символов в тексте)