АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4664
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2014
26.01.14 - 02.02.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем с 26.01. Ехали всего на недельку. Только...

Отдыхала с мужем с 26.01. Ехали всего на недельку. Только небольшое мнение относительно данного отеля. Были более, чем в трех десятках стран, являюсь директором турагентства. Но напишу свое мнение как турист.

Люди, не нужно, пожалуйста, ничего выдумывать, типа: ужас-ужас-ужас!!! Ну в чем ужас-то? Ни одного таракана я не видела, хотя для меня это действительно было бы ужасом. Не было их ни утром, ни днем, ни ночью. Кто вам там почудился-то? Да, действительно, как и везде во всех восточных странах на улице грязновато, да и в отеле не как в операционной. Действительно окна производят впечатление, их и правда, наверно, не мыли несколько лет, но туристы только ночуют в отеле, а ночью, простите, не до чистоты окон. Да, мебель старовата, но отель 2*, к тому же, я так подозреваю, мы ведь не на мебель смотреть приезжаем. Зато бесплатный, прекрасно работающий интернет, а он дорогой в Эмиратах вообще-то. Бесплатный сейф в номере. Отличный кондюшник. Холодильник есть, телевизор с тремя каналами есть, чего еще надо? Хотя и телевизор-то некогда включать. Полотенца нормальные, не знаю, кто это там "полотенцем для лица вытирал ободок унитаза". Может, тоже почудилось, как и тараканы? Почему же я поставила за размещение 3 балла? Конечно, поставила бы больше, если бы не одно НО. В номерах совмещенные двери. Для меня это трагедия, т.к. те немногие несколько часов я, во-первых, хочу выспаться, а, во-вторых, мне не нравится, что в соседнем номере слышат любое мое слово либо какие-то другие звуки. Кстати, и сама бы предпочла не слышать никаких чужих секретов. А, еще одна вещь: КРОВАТЬ. Ни одной ночи я спать на ней нормально не могла. Она не просто неудобная. Это кровать, где после 6 часов лежания на ней болит ВСЕ!!! Вы пробовали спать на голых досках? Вот то же самое. Но кровать это в общем-то фигня. Совмещенные двери объясняются элементарно: отель на местных жителей ориентирован. Семьи у них большие, вот они заселяются,открывают двери и получаются сьюты. Им-то для одной семьи удобно. У нас соседи были нормальные, а многие очень скандалили,т.к. не все умеют соблюдать правила общежития.

Что касается питания, вопросов никаких, все часто повторяющееся, но все вкусное: рыба всегда, всегда и курица, рис, макароны. Надоело- не ешь. Но, повторяю, все свежее и вкусное. Не фиг обжираться, не жрать приехали. Единственное, как-то все уж очень быстро остывало, но это опять придирки.

Расположение у отеля славное: все практически в нормальной пешей доступности, а пляж общественный, в принципе, минутах в 40 ходьбы. Но разве проблема была поймать такси и отдать10 дирхам (рублей 90 примерно), ну группируйтесь с кем-нибудь, это вообще 5 дирхам.

Но вот сервис-то действительно подкачал: имею в виду не уборку, ребята приходили, тряпками возили, все ничего. А вот автобусы... Могли не подать автобус до Дубая: "Проблемс, мадам..." Наши туристы возмущались. Заявлен-давай, тем более у отеля не один автобус. Ну и , конечно, автобус на пляж и с пляжа. Это в полной мере офигенная анимация, особенно оценит тот, кто штурмовал автобусы в часы пик в советское время. Не щадят ни женщин, ни детей, ни стариков. Кто попался под руки, под ноги или под другие части тела - сам виноват. Мест не хватает действительно и далеко не всегда автобус делает еще один рейс, да и не будешь его ждать, этот рейс: времени жаль. Берите такси, не жмитесь, уедете с комфортом и без травм. А вообще хохма: тетки-торгашки лезут в автобус, машут кулаками, пинаются, сверкают звериными оскалами, только залезли, заняли место - становятся людьми. Бытие, конечно, определяет сознание, но не до такой степени... Смотреть на все это тошно, противно и немного смешно. Обязательно прикол какой-нибудь случится. Не забуду, как одна такая бабенка (женщиной не назову) с диким криком: "Быдло русское!" - лезла в автобус, расталкивая и распиннывая маленьких детей с их мамами. Вот для меня осталось секретом: кого она имела в виду?

Ну а так - все нормально. Такси, кстати, берите, переходя на другую сторону и от отеля и от пляжа. Пейте обалденно вкусные соки-пюре гуавы, манго и клубники с бананом. Покупки... Даже и не знаю, что сказать. Проходил вроде фестиваль, но абсолютно ничего не нашли. И цены, и товары идентичные, как у нас. Золотом не интересовалась. Кашемир если дешевый, ерунда, индийский, а если приличный - дорогой. Вообще дешевые шмотки все - Индия. Наш дешевый рынок. Бренды нужны не были.

В шоке были от дубайских фонтанов. Вообще не поняли, что там смотреть. Был вопрос: и это все??? Ну извините, после барселонских и пражских - это порнография. В Шардже как-то еще туда-сюда, но тоже так себе. Вообще-то Эмираты нас никогда не привлекали, хотя объехали полмира, но путевочка была 24 тысячи на двоих на неделю, да еще и питанием не заморачивались, т.к. отель предложил акцию полный пансион в подарок. Почему бы не съездить за 3 копейки? Тем более, что всю неделю у нас в Самаре погода была минус 30 градусов. А там тепло, градусов 25-27, зноя не было, мы загорели, наплавались, вода нормальная, а вечером можно было с удовольствие погулять, отлично, нежарко. В общем, неделька очень приятная, но больше в Эмираты не поеду. Все, что нужно, я видела.

Добавлено 12.02.14 19:35 (5 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 15.02.14

Были в этом отеле с 25 января по 5 февраля. Таракана увидела в первый -же день. Только отодвинула штору, чтобы посмотреть вид с окна, как выбежал громадный таракан. Настроение упало -напрочь. Но, справедливости ради, скажу- больше тараканов не видела. На трансфер не пытались попасть. Видя какая очередь, ездили на такси. Нам путевка из Питере обошлась 20 тысяч на одного, это только с завтраком. Завтраки обычные. Все были сыты. Но самое ужасное-это межкомнатные двери. Если в соседнем номере чихали, нам с подругой хотелось сказать друг-другу-" Будь здорова". Но в целом, в номере почти не находились. В стране были первый раз-все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)