Регистрация: 13.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
феврале 2014
03.02.14 - 11.02.14

Добрый вечер) Сразу скажу, что в Египте не первый раз...

Добрый вечер)

Сразу скажу, что в Египте не первый раз, но такого бардака не ожидала. Номер дали нормальный, но балкона нет и сушить вещи приходилось чуть ли не на голове. Полотенца для пляжа меняет уборщик комнаты, т.е. днем, когда все на пляже. Воды в душе просто нет или немного холодной. После длительных уверений, ремонтов - выяснили, что система воды работает из резервуара, т.е. если все с пляжа пришли мыться, то вода очень быстро заканчивается, приходилось ждать часа 2 до того момента, когда успеваешь намочить голову-вода закончилась, пока намыливаешь голову, споласкиваешься-вода закончилась, намыливаешь тело-ополаскиваешься окончательно. Да, горячую воду все же включили через бойлер, но ее приходилось сначала сливать, а то холодно под такой водицей мыться.

Вечерами было холодно, попросили пледы в номер, так на 4-ый день только выклянчили.

В самом Dessole не первый раз, кто ездил, знает систему - фрукты и вино в номер, а также поздний выезд из номера (у нас был вечерний вылет). Так и тут накосячили. Сначала нас 4 дня искали в базе, потом когда уезжали попросили освободить номер досрочно - финиш полный.

К еде и остальному персоналу претензий нет.

Ах да, тренажерка заканчивает свою работу в 17-30, пляж до 17-00, короче было очень неудобно!!!!

Вся анимация и фитнес у бассейна в Джойсе, приходилось чем-то жертвовать - то пляжем, то развлечениями.

Описала только отрицательные моменты, а если честно, отдыхом осталась очень довольна, но в этот отель больше ни ногой.

Добавлено 13.02.14 23:57 (1 495 символов в тексте)

10:19 17.02.14

Наталья, скажите пожалуйста, а вечером после дискотек автобус ходит из Джойса?

16:07 17.02.14

Нет, там не автобус, а машины, ночью не ходят. Там пешком идти 5- минут. Я вам в ЛС писала.

21:22 21.02.14

мы все время гуляли, хотелось подышать свежим воздухом после прокуренного помещения, а идти действительно не далеко.

Все отзывы Наталья (1)