Отдыхал В одиночку в
02.02.14 - 08.02.14

Я в восторге

Всем путешествующим привет!

Вернулась с Праги неделю назад

Брала путевку на неделю и проживала в отеле Ольшанка

На ресепшн очень приветливый персонал и довольно хорошо говорит по -русски.

Я путешествовала одна ,но номер мне дали двухкомнатный, и прочитав заранее отзывы, даже не парилась, что мне кого- то подселят.

Номер уютный и чистый.убираются каждый день.но полотенца и постельное белье не меняют.

Прямо при выходе из отеля располагается трамвайная остановка..до Вацлавки едет 9 трам и вы окажетесь в центре и рядом с метро Mustek

Если из отеля пойти левее и выше по ходу трамвайных путей, то через 3-5 минут вы окажетесь у ТЦ Флора и у станции метро Flora, как я, собственно говоря и добиралась чаще всего, а в ТЦ сидела в макдаке для связи с родственниками и друзьями, т.к. В отеле wifi только 20 минут бесплатно

В принципе ,ради интереса можно и пешком пойти до центра мимо телевизионной башни, от отеля направо, очень красиво и не заблудетесь!!!!

Напротив отеля ресторан Ольша

А так в центре много есть кафе, в котором вменяемые цены

А Завтрак в отеле очень сытный и вкусный, для ценителей кофе есть кофемашина, в котором я каждое утро делала себе Cream coffee

От Праги в восторге, и от людей, ну Европа вообще радушна, что уж тут говорить))

Всем удачи, и приятного отдыха)))

Логотип отеля

Добавлено 15.02.14 14:59 (1 298 символов в тексте)

21:07 01.04.14

Юлия, не подскажете примерные цены в кафе?

00:51 05.04.14

Цены , ну например пиво крон так за 45 можно найти до 80
А еда .. Порции оооочень большие, предупреждаю, гарнир вместе с мясом можно найти за 100-150 крон