Регистрация: 15.02.14

январе 2014
20.01.14 - 01.02.14

Добрый день!Первый раз в Тайланд, Пхукет, Патонг, Chilli...

Добрый день!

Первый раз в Тайланд, Пхукет, Патонг, Chilli Salza Patong....Хочу оставить отзыв об этом отеле, так как сама штудировала отзывы)), считаю что буду полезна)).

Итак.....общее впечатление- отель только для молодежи и для тех людей,кто не собирается торчать много времени в отеле.Лифта нет, если будете жить на 5-ом этаже-проблематично для многих. Бассейн...хм...2 на 2 )) и на первом этаже в закуточке...так что мы его вообще сначала не заметили)) Отель разделен на два корпуса-новый(номера супериор) и старый(номера стандарт).Мы жили в старом корпусе на 4 этаже, вид из номера, если не смотреть вниз(там свалка, но в тае по-моему везде не очень чисто), на горы и другие отели,находящиеся на горе, в общем нормальный вид,не на море конечно...но о море попозже.... Уборка в номерах действительно только по табличке на двери, чтобы убрались, не будет этой таблички -никто и не уберется, но мы как то об этом не заморачивались, нет и нет, про полотенца кстати тоже соглашусь с предыдущим отзывом, вот как то так. Очень понравился молодой таец на ресепшене)), всегда улыбчивый и всегда старается помочь(но он сидит на ресепшене не всегда,меняются по графику). Другой персонал мы практически не видели, так как они убирались днем,когда все на пляже или на экскурсиях.

Территории отеля нет...но ему повезло,так как он находится под крылышком очень большого отеля Парадайз Роял, под крылышком я подразумеваю что все входы и выходы охраняются,лишнего транспорта там нет, и соответственно нет суеты,которая присуща патонгу.

Завтрак......лучше брать тур без завтрака))). Хотя...кому как. Объясню свое мнение: Он однообразный, каждое утро одно и тоже, рис, лапша с какими то травками, капуста с сосисками и яичница, чай,масло,тосты,минералка и кока-кола. По идее все можно кушать,но на 10-й день думаю-будет от этого тошнить))) Это первая причина почему без завтрака, а вторая-то что мы вечно гуляли в клубах до утра, а потом просто не просыпались на завтрак.)))

Расположение у отеля очень хорошее!!! Выходишь из охраняемого участка и попадаешь в хаос,суету)))) Рядом (минуты 3) самый большой магазин Джайг Цейлон, где есть практически все что нужно, мы там облюбовали Макдональдс)))), про всякие кафешки и макашницы я думаю писать не стоит, естественно там их множество....Минуты 2 - и самая знаменитая улица Патонга(куда приезжают со всех других районов Пхукета) Бангла Роуд(улица разврата),про нее в инете написано много чего...так что идем дальше....Море.....минут 7 , лежаки и шезлонги-100 батт, развлечения какие хочешь-от массажа до парашюта и катания на скутере. Пляж на Патонге нам понравился больше чем на Кате и на Кароне....кому как....На другие пляжи мы ездили компанией(подружились в отеле) на тук-туке и на такси...вместе экономнее))) Скутер не решились взять...хотя сейчас думаем что зря....обязательно нужны права категории "А", на Патонге очень часто туристов останавливают полицейские... кому как повезет))) в других районах полицейских нет)))

Питание в тае разнообразное.Их еда очень острая,особенно это понравилось моему мужу,а так как я не любитель остроты-я ходила в русские кафе-их там очень много..Очень нравилась еда,которую продают макашницы(хотя нужно смотреть на санитарию)Очень вкусно и дешево))

Экскурсии в отеле не предлагают,но их всякое множество рядом.

Вывод об отеле такой: нам очень понравилось, рекомендуем,если вы не сильно прихотливы(пример этого:нашим друзьям попался номер супериор но без окна, они не очень расстроились,так как все время были или на море или на экскурсиях или на массаже))))))

Аля оценила сервисы

Добавлено 15.02.14 17:25 (3 552 символов в тексте)
Все отзывы Аля (4)