Регистрация: 09.10.11
Читательский охват: 21995
феврале 2014
01.02.14 - 05.02.14

Зимняя сказка

Отдыхали в отеле 4 ночи, 5 дней. Путешествовали с авиакомпанией Трансаэро, туроператор Библиоглобус. Никаких нареканий ! Все вовремя, без задержек рейсов. В отель прибыли после обеда. Погода порадовала - дожди прошли накануне, нам повезло, даже удалось понежиться на солнышке. Ветер, конечно, холодный. Но ведь февраль!

Встретили искренне радушно, улыбками , шампанским и клубникой в шоколаде. В отеле уже находились наши добрые знакомые с детьми. Это было вдвойне приятно!

Заселение прошло быстро, любезно проводили в номер. Номер находился на последнем этаже. Друзей заселили поблизости, что то же было приятно. В номере были приветственные фрукты, приятный минибар ( вода, пиво, вино, соки - в стеклянных бутылках), чайно - кофейный набор.Номер выходил окнами на соседний отель Адам и Ева. На балконе - джакузи. Вся сантехника исправно работала, порадовал фен, он действительно хорошо работал ( у кого длинные волосы, тот поймет). Гигиеническиие наборы в ванной постоянно пополнялись... В номере была отличная вентиляция и было тепло, кондиционер работал на обогрев почти бесшумно. В номере отличная звукоизоляция . Персонал вежливый, тактичный. Все просьбы и пожелания выполнялись по первой просьбе. Уборка номера - на отлично и всегда в то время, когда нас не было в помещении.

Территория отеля большая, ухоженная , есть где погулять. Гольфом не увлекаемся, но пешие прогулки были весьма приятными.

Порадовали 2 подогреваемых бассейна - открытый и закрытый.Они были действительно теплыми, + 29 , особенно закрытый, где в помещении было очень комфортно.

Питались в основном ресторане, все свежее, вкусное, разнообразное. Про это много написано, не хочу повторяться. Очень вкусные коктейли в барах. Качественный алкоголь и другие напитки.

Отдыхали без детей, но не смогли удержаться и посетили детский клуб. Это маленькое чудо, начиная с детских туалетных комнат и заканчивая детским кинозалом.... Все продумано. И система наблюдения за детьми и вход - выход в клуб и т.п.

В отеле есть еще много приятных мелочей, нам не все удалось посмотреть за такой короткий срок... многое рассказали друзья. Хочется вернуться сюда снова и пожалуй снова в холодное время года, когда в Москве сыро и холодно!

Спасибо всем работникам отеля за теплый прием и комфортный отдых !

turistca оценила сервисы

Добавлено 16.02.14 18:24 (2 275 символов в тексте)

15:44 19.02.14

Уважаемая “Turistca”,

От имени отеля благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку предоставляемых услуг.
Мы всегда будем рады приветствовать Вас снова в Maxx Royal Belek Golf & Spa, воплощающем собой совершенно новое понятие об отдыхе, комфорте и гостеприимстве, чтобы подарить Вам очередное путешествие в мир привилегий и роскоши Maxx Royal.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM