АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4139
Фото: 17
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с ребёнком 3 лет

Мы были в начале сентября 2013г. все включено. Прилетели, аэропорт через дорогу( сразу отмечу, что взлёты и посадки самолётов нами были бы незамеченны, если бы ребёнок видя самолёт на небе не кричал с восторгом "Мама, папа смотрите самолёт")) Выдали браслеты и можно купаться, загорать, кушать, в барах напитки, мороженное блинчики и т.д. заселение 14.00 Море отличное, белый песок всё замечательно, волейбол, полёты на парашютах, катания на верблюдах и лошадях. Детский бассейн и две горочки супер, детская площадка, детский клуб и вечером мини-диско всё супер, мы и ребёнок в восторге. Замечательные горки для взрослых и детей с 10 лет, даже я пищала от восторга, хотя боюсь таких развлечений. Есть мини зоопарк на территории отеля для детишек)). Ездили в большой зоопарк, замечательно. Множество экскурсий на выбор, народ делился впечатлениями все довольны.. Еда разнообразная и для детей и взрослых, соки, напитки, пиво и алкоголь. Обслуживание номеров каждый день, чистота и порядок, в номерах бесплатный сейф, фен , полотенца, холодильник, телевизор...У нас комната разделена на две зоны взрослая( двухместная кровать) и детская( кроватка для маленьких, 1,5 кровать и диванчик) В низу лобби интернет бесплатный, магазинчик, бар-кальян, салон-красоты. Территория отеля красивая и ухоженная. Уезжать не хотелось, искренне рекомендую на отдых с детьми. Удачи!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 17.02.14 12:36 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 21.02.14

Уважаемая Катерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

12:11 24.02.14

Катерина, я так поняла, вы были во Фригии? Подскажите, сколько до зоопарка ехать по времени? Есть ли на его территории Дельфинарий?

13:35 24.02.14

Здравствуйте, Марина. Наш отель находится между городами Сусс и Монастир, до зоопарка 1,5 часа, на территории прекрасный дельфинарий, зоопарк посетите обязательно))))

19:39 19.03.14

Катерина будьте так добры подскажите как назывался Ваш номер где было деление на эти зоны (комнатка для ребенка) , это Сюит? И еще-вы сразу оплачивали такой тип номера или при заселении доплатили? Очень жду Вашего ответа,т.к. собираемся туда ехать а номер нам предлагают только стандарт-нас 3 взрослых и ребенок...

01:07 20.03.14

Ирина, к сожалению не могу вам помочь, мы доплачивали нам первый номер достался без балкона...

13:43 25.03.14

Добрый день! Подскажите, были ли медузы в море?

15:22 25.03.14

Я не видела, но не которых жгли, но ничего страшного обрабатывали средством)) дети через пару минут опять рвались в море..

09:51 04.04.14

Катерина, скажите пожалуйста как Вы добирались до зоопарка?

13:20 05.04.14

Здравствуйте, мы приобрели экскурсию. Утром нас забрал автобус, по пути забрали людей из других отелей, в это время экскурсовод знакомил нас с историей Туниса... я знаю, что до зоопарка можно добраться самостоятельно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)