Регистрация: 17.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отдых с ребёнком 3 лет

Мы были в начале сентября 2013г. все включено. Прилетели, аэропорт через дорогу( сразу отмечу, что взлёты и посадки самолётов нами были бы незамеченны, если бы ребёнок видя самолёт на небе не кричал с восторгом "Мама, папа смотрите самолёт")) Выдали браслеты и можно купаться, загорать, кушать, в барах напитки, мороженное блинчики и т.д. заселение 14.00 Море отличное, белый песок всё замечательно, волейбол, полёты на парашютах, катания на верблюдах и лошадях. Детский бассейн и две горочки супер, детская площадка, детский клуб и вечером мини-диско всё супер, мы и ребёнок в восторге. Замечательные горки для взрослых и детей с 10 лет, даже я пищала от восторга, хотя боюсь таких развлечений. Есть мини зоопарк на территории отеля для детишек)). Ездили в большой зоопарк, замечательно. Множество экскурсий на выбор, народ делился впечатлениями все довольны.. Еда разнообразная и для детей и взрослых, соки, напитки, пиво и алкоголь. Обслуживание номеров каждый день, чистота и порядок, в номерах бесплатный сейф, фен , полотенца, холодильник, телевизор...У нас комната разделена на две зоны взрослая( двухместная кровать) и детская( кроватка для маленьких, 1,5 кровать и диванчик) В низу лобби интернет бесплатный, магазинчик, бар-кальян, салон-красоты. Территория отеля красивая и ухоженная. Уезжать не хотелось, искренне рекомендую на отдых с детьми. Удачи!!!

Анимация

Добавлено 17.02.14 12:36 (1 372 символов в тексте)

17:11 21.02.14

Уважаемая Катерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

12:11 24.02.14

Катерина, я так поняла, вы были во Фригии? Подскажите, сколько до зоопарка ехать по времени? Есть ли на его территории Дельфинарий?

13:35 24.02.14

Здравствуйте, Марина. Наш отель находится между городами Сусс и Монастир, до зоопарка 1,5 часа, на территории прекрасный дельфинарий, зоопарк посетите обязательно))))

19:39 19.03.14

Катерина будьте так добры подскажите как назывался Ваш номер где было деление на эти зоны (комнатка для ребенка) , это Сюит? И еще-вы сразу оплачивали такой тип номера или при заселении доплатили? Очень жду Вашего ответа,т.к. собираемся туда ехать а номер нам предлагают только стандарт-нас 3 взрослых и ребенок...

01:07 20.03.14

Ирина, к сожалению не могу вам помочь, мы доплачивали нам первый номер достался без балкона...

13:43 25.03.14

Добрый день! Подскажите, были ли медузы в море?

15:22 25.03.14

Я не видела, но не которых жгли, но ничего страшного обрабатывали средством)) дети через пару минут опять рвались в море..

09:51 04.04.14

Катерина, скажите пожалуйста как Вы добирались до зоопарка?

13:20 05.04.14

Здравствуйте, мы приобрели экскурсию. Утром нас забрал автобус, по пути забрали людей из других отелей, в это время экскурсовод знакомил нас с историей Туниса... я знаю, что до зоопарка можно добраться самостоятельно)))

Все отзывы Катерина (1)