АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 18140
Фото: 115
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
05.02.14 - 12.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нас порадовал

Были в отеле с 5 по 12 февраля 2014. Отель нас очень порадовал. Расположен рядом с подъемниками. Есть два выхода. Один с ресепшен на одну улицу, а второй с лыжехранилища на другую. Рядом магазины и рестораны. Предоставляют скидку на аренду оборудования в прокате отеля «Хандогар». Карточка – ключ от номера является так же ключом от лыжехранилища, от двери заднего входа, входа в SPA.

Номера небольшие, но удобные. Все необходимое есть. Порадовало, что санузел имеет кроме туалета и душевой, еще ванну с душем. Это похвально, особенно при наличии проблем с квадратными метрами. В номере имеются халаты и тапочки. Кондиционер можно регулировать до желаемой температуры. Сейф в номере бесплатный. Интернет бесплатный, работает в номере, но с переменным успехом. Есть два канала на русском, но смотреть их не возможно. Исключительное занудство. Из минусов это отсутствие места, где можно сушить одежду, но в лыжехранилище есть для ботинок специальные палки с подогревом.

Все сотрудники в отеле очень доброжелательные и приятные в общении. Отдельное спасибо Ирине, за ее работу. Она решала все вопросы, которые у нас возникали. В частности вопрос с номером, в котором есть кровать с цельным двуспальным матрасом. По нашей просьбе нам предоставили такой номер и очень быстро перезаселили

Питание. По сравнению с Болгарией, питаться в Андорре в кафешках, дорого. Мы, по опыту Болгарии, брали только завтраки, а зря. Средний ужин в ресторанах это 20 ев. с человека. Средний обед – 10 ев. с человека (по меню-экспресс). Основное меню кафе – это фастфуд. Найти нормальную еду очень сложно. Можно за дополнительную плату, ходить на обед и ужин в отеле. Цены приблизительно такие же, как в местных кафе: обед -11 ев.( по меню), ужин – 20 ев.(шведский стол). Мы ходили несколько раз кушать в отеле. Мне очень понравилось. Особенно ужины. На ужин дают большой выбор мяса на гриле, мидии, много закусок горячих и холодных, суп и десерты. В общем, в кафе на 20 евро будет ужин гораздо скромнее. Что касается завтраков, то они стандартные. Из плюсов можно отметить всегда бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок. Из минусов – отсутствие всем привычных яиц, но на заказ готовят омлет с начинками. В целом, за питание пятерка.

Русских туристов в отеле очень мало. В основном французы и англичане. Зато в самой Андорре , русских очень много. Ехали как-то из столицы на автобусе. Весь автобус был только русские туристы.

Катание. С погодой не очень повезло. То туман, то сильный ветер, то снег. Но, тем не менее ,смогли покататься т.к. трассы очень хорошие. Если бы еще хорошую погоду, то вообще сказка.

А от отеля только положительные впечатления. За это ему большое спасибо.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

подъемник у отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лыжехранилище

Фото туриста отеля

Номера

стол, бар, телевизор

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подъемник

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

ynadi оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.14 23:22 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ynadi (14)