Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
21.06.12 - 02.07.12

Для детей, отличный пляж!

Отель располагает для отдыха с детьми, кто хочет , чтоб ребенок проводил время не в бассейне а в морской глади , Вам сюда. Белоснежный, очень мелкий песочек, пологий берег для детей удовольствие. Но для взрослых любителей заплывов очень даже не понравится, т.к. территория ограждена примерно на глубине 1,6 м . Дальше заплывать опасно, так как там очень много моторок, водных мотоциклов.

На такси ездили на рынок. Запах сразил сразу... это ужас, очень грязновато, собственно как и во всем Тунисе включая столицу. Местные рассказывают о забастовках местных дворников и уборщиков. Зато на рынке посмотрели Медину, купили свежих фруктов, орехов, различных сувениров, по очень хорошим ценам.

Брали экскурсию в Карфаген. Очень понравилось, заезжали в город Художников, обязательно зайдите в дом Мулы, были в Акрополе также привезли множество сувениров. Покупая сувениры из оливкового дерева будьте внимательны, очень много трещин которые просто хорошо замазываются. Впечатлений масса, экскурсовод, к сожалению не помню как зовут, отлично провел экскурсию.

Вернемся к отелю. Уборка каждый день, бармены улыбаются, в ответ на Ваши улыбки. Блины очень вкусные, а если с улыбкой и чаевыми Вам пожарят очень большой блин (см. фото). Единственный минус так это наши туристы, которые в ресторане создают очереди , но мы приходили чуть позже, когда очередей уже не было. С лежаками проблем не возникало ни разу. Территория ухоженная, зеленая учитывая, что это пустыня. Питание хорошее, выбрать можно, рыба, птица, был кролик, баранина, говядина, овощи, салаты. Десерты очень понравились, чем то домашние напоминают, круассаны на завтрак супер.

Домой купили масло оливковое в магазине на первом этаже отеля. Очень понравилось, пожалели, что мало взяли. Банка хоть и железная, попросите хорошо упаковать.

Нас, как и многих смутило расположение отеля, рядом с аэропортом. НО, ни какого шума или дискомфорта ни разу нами не было замечено.

Отдыхайте с настроением и не забывайте улыбаться и быть благодарными с теми кто Вам создает хороший отдых!

Дежурные...

будущий ужин...

набережная

Анимация

те самые блинчики...

Добавлено 18.02.14 13:48 (2 038 символов в тексте)

17:10 21.02.14

Уважаемая NataliAksay !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

17:02 26.02.14

Подскажите, пожалуйста, у кого вы покупали экскурсии? Можно ли посетить достопримечательности самостоятельно?

08:44 15.03.14

Экскурсии там можно купить только у Пегаса. Правда в Монастире видел какое-то туристическое агентство, но не заходил в него. Еще по пляжу ходит один дяденька, предлагает морские прогулки. Но цены у него просто аховые. Чуть подешевле, чем у Пегаса, но это без трансфера. И программа хуже, чем у Пегаса.

13:19 15.03.14

А при отеле есть профессиональный фотограф?

22:03 15.03.14

Добрый вечер Частокол. Не обратили на это внимание, у нас хороший фотоаппарат... Задайте вопрос администратору этого отеля, здесь на сайте.

17:28 20.03.14

В отеле работает профессиональный фотограф. А вот насколько хорошие он делает фотографии и какие у него цены - не знаю. Мы не обращались. В разделе фотография где-то есть фотки с фотосессий, но они ужаты здесь. Так что, наверное, качество оценить не удастся, ну хоть мастерство.

16:55 10.04.14

скажите, пжлст, как далеко добираться до города, есть ли общественный транспорт или только на такси? и сколько стоит? и есть ли вечером развлечения для молодежи??

12:11 24.04.14

электрички ходят по расписанию, цена копеечки минут 8-10 в Монастир и минут 10-12 а Сусс. Только в разные стороны. В Суссе если пройти вдоль стоянки яхт метров 250-300 слева будет Соул-центр (торговый центр с русскоговорящим персоналом) там есть все и ковры и сумки и сувениры и обменник.

16:42 24.04.14

а ж/д вокзал в Суссе как найти, не подскажете?