Регистрация: 14.04.12
январе 2014
02.01.14 - 09.01.14

Спасибо за отдых ,Rixos Sungate)))

Зимой в Турции отдыхали впервые. 2 января 2014 г Аэропорт Анталии встретил теплым воздухом +14,и частично голубым небом. Встречающая сторона Одеон тур. До отеля доехали мин. за 40.Гид Аслан особо не увлекал нас рассказами -всю информацию донес в нужном количестве, что очень порадовало.В отель приехали около 9 утра.

Размещение:После заполнения карточки гостя, нам предложили пройти на завтрак, и через 1,5 часа подойти за ключами.

Мы успели позавтракать ,пройти к морю, и попить вкуснейший капучинно в Дэм кафе. Вернулись на ресепшен,нам вручили конверт с 3 мя ключами на двоих)),карту отеля,пароль от wi-fi и отправили за багажом. За 5 мин нас довезли до нашего корпуса,левое крыло главного здания,если смотреть со стороны моря.4 этаж,№2437.

Номер довольно просторный,большая кровать ,на полу ковролин,индивидуальный кондиционер,тапочки,халаты(зимой очень кстати).В ванной комнате все исправно работало.Шампунь,гель для душа ,кондиционер,кусочек мыла присутствовали в достаточном количестве.

Вид из номера-налево-кусок моря,направо горы,а по центру ,мы так поняли это хоз.часть отеля. Номер менять не стали.

Питание: Очень разнообразное и на завтрак,обед,ужин.На завтрак предлагают фреш апельсиновый в графинах,+2 вида соков из пакетов. Омлеты,блинчики,творог ,йогурты,варенье,хлопья,мед в сотах,круасанчики.Обед и ужин -говядина,баранина в разных вариациях,рыба гриль,котлетки,морепродукты,салатики,канапе,красная рыбка. Яблоки,мандарины,бананы,клубника .Иногда муж приносил то, чего я не замечала при выборе блюд. Думаю ,что мы попробовали даже не все),потому что невозможно так много кушать)).Днем в кофейне ,рядом с основным рестораном предлагают очень вкусное мороженное видов 6-7 ,выпечку.

Сервис: весь персонал отеля работает на все 5,несмотря на зимний сезон. Все улыбаются, приветствуют. Обслуживание в основном ресторане молниеносное ,неоднократно подходят и интересуются какие напитки принести, пустая посуда сразу же убирается со стола.

Территория-огромная, ухоженная.

В солнечные дни ,наслаждались чаем ,кофе в "Lotus" -баре, многие официанты работают там на роликах, заказы принимаются и выполняют очень быстро.Вечера проводили в "Piano" баре (работает-24 часа), или все в том же "Lotus" баре, где проходили вечерние концерты и шоу,но уже на диванчиках ,или за столиками поближе к газовым горелкам, с которыми было очень комфортно!! Днем иногда видели работников отеля, которые занимались мелким ремонтом. Садовников ,которые пересаживали кустарники.Но это никак не мешало отдыху.На 5 день решили обойти ее всю. Большое впечатление произвел на нас Rixy club!!!-утопающий в сосновом бору .Погуляли по его территории ,здесь очень все грамотно продумано для деток. Несколько мини,миди клубов, для разных возрастов.Есть отдельные горки ,бассейн, грядочки ,зоопарк. На 100% уверена - летом мой сын бы там проводил все время. В зимнее время он не работает, но некоторые детки гуляли там.

Очень понравился релакс бассейн(работает только в летний период).Детям до 16 лет вход воспрещен !Оформлен в виде пещеры, со столами и стульями .В мыслях сразу представляешь ,как это выглядит летом....

А какой воздух- сочетание горного, морского, соснового аромата приводит в состояние амебности,от чего ролучаешь определенный кайф.

Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить самому веселому, чуткому и отзывчивому бармену МУХАМЕТУ ("Lotus" -баре), .Любой напиток он готовит с любовью! Иногда любит эксперементировать .Очень жаль, что не смогли с ним попрощаться . В наш последний вечер его забрали на банкет для Доминос пиццы(((.

Также отдельное спасибо МУРАТУ из Белека Премиум , за тепло, улыбки, за любовь к своей работе и к гостям отеля(к сожалению не знаем его правильной должности).Думаем ,что он старший в барах .Приготовленный Муратом мохито ,я буду помнить всю оставшуюся жизнь!!

Очень приятно было с ними общаться. Пусть разговоры проходили на ломаном русском, но мы понимали друг друга))).

Отдыхом остались ДОВОЛЬНЫ ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу отеля от мала до велика ,за Ваш труд, за теплый и радушный прием!!

Мы обязательно вернемся к Вам еще раз!!!

Добавлено 18.02.14 15:00 (4 150 символов в тексте)

14:25 20.02.14

Здравствуйте, Наталия!
Благодарим Вас за то, что Вы выделили несколько минут своего драгоценного времени и поделились с нами и будущими гостями отеля подробными комментариями об отдыхе в Rixos Sungate.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий приезд произвел на Вас еще более яркие впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина Кандыбка
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Наталия (6)