Регистрация: 11.04.12
Читательский охват: 2069

феврале 2014
06.02.14 - 16.02.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

НЕ ПЛОХО ДЛЯ ЕГИПТА

Летали с 6-16 февраля.За визу не платили.Прилетели рано,заселили не сразу,но до 12 часов.За завтрак попросили доплатить 15 долларов с человека.Не знаю,насколько это правильно,но я заплатила.

Номер был 2018,на первом этаже,с террасой.Мебель простоватая,сантехника местами в трещинах,и почему-то весь отдых в туалете преследовал запах мочи.Я думала,что только у нас,но у друзей тоже самое.И как говорили ранее,после душа,стабильно на полу лужа.Был холодильник.По приезду в нем кола,спрайт,вода.

Про слышимость.Я очень расстроилась,когда прочитала,что слышимость 100 процентная.Я ехала с ребенком 1,3 мес.На самом деле,я ни разу не слышала наших соседей,если только они не двигали кресла.Сначала думала,что они у нас тихони,но заселили новых и их мы тоже не слышали.В последний день,когда наш рейс задержали на 12 часов,мне пришлось продлевать номер.Но остаться в этом же ,нам не дали.По непонятной причине.Попросили переехать в номер,который над лобби.Вот там да.Смех,визг и т.д.Продление 35 долларов за каждые 4 часа.А наш предыдущий номер так и пустовал.Зачем нас переселили,мне так и не понятно.

Территория симпатичная,бассейны,фонтанчики,журчание сплошное.Набережная хорошая.Гулять ,тем более с ребенком, одно удовольствие.Правда с коляской ,чтоб проехать к ресторану или к бару,приходилось иногда либо круг нарезать,либо на руках,по лестнице стащить коляску.Отель каскадом,много мостиков и ступенек.

Питание для Египта хорошее.Сок из пакетов вкусный,мы даже ребенку давали его.Все нормально.на завтрак 3 доллара свежий постоянно брали.Стакан очень большой.Фрукты Гуава,мандарины.апельсины,бананы.финики,яблоки,салат фруктовый с добавлением дыни и граната.Клубники не было,но она была в выпечке.арбузов тоже не было ,да и не хотели мы его уже.Клубнику покупали в Сохо-3 доллара упаковка.Не вкусная.Короче,питание понравилось.Все ела малышка,никаких последствий.Мясо разного ,в разном исполнении полно.От выпечки тоже невозможно отказаться,вкусненько.Мороженое даже никто и не брал уже.Афицианты приветливые,шустрые.уже знали,что мы любим,и приносили без просьбы.

Такси до Сохо 5 долларов в один конец.Обратно столько же.Таксист,который привез,обязательно приедет обратно за вами.

Анимация днем заводная,вечером либо живая музыка в лобби,или караокке.Вечером,,весь народ просто тусит у бара, попивая винцо.Алкоголя не жалеют,льют ведрами.Молодежи,которой нужен отрыв, будет скучновато.А тем,кому не хочеться стоять на ушах,так в самый раз.С семьей здесь просто класс.Иностранцев достаточно,но всетаки славяне -это большинство.Есть тренажерный зал.

Море не холодное,но немного ветренно.В соседнем Синае и правда спокойнее,но сам отель хуже.

Короче,для Египта неплохо.Единственный минус,За который можно было снизить оценку,это искусанный ребенок,непонятной живностью.Каждое утро просто было жаль смотреть на него.И комаров вроде не было в номере.У соседей та же ситуация.

Всем удачного отдыха.

вид из номера

Развлечения и спорт

Бар у бассейна

Добавлено 19.02.14 01:19 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)