Регистрация: 21.02.13

Отличный отдых

Всем привет!

в отеле отдыхали с 12.02.14 по 16.02.14

долетели отлично, Емирейтс

в отель доехали уже ночью, по приезду на ресепшене нам уже был подготовлен номер,как мы и просили во 2 ом корпусе на 3 этаже!

спросили что мы хотим покушать, муж заказал сендвич и сыну пасту...принесли еду в номер)

номер отличный ,большой, просторный ,вид с балкона потрясающий)

питание замечательное, мы брали "все включено", остались очень довольны всем,

хороший алкоголь, много фруктов и овощей, каждый день разнообразные тематические блюда)

для ребенка отличная игровая комната, и подогреваемый бассейн!

Из минусов:

1. Были удивлены с мужем, что в сауну не пускали ребенка!!! почему?мы всегда с ним прекрасно ходили в других странах.....а тут такой неприятный момент!

2.Обслуживание у бара около бассейна, на улице вечером и днем очень не понравилось,был полный игнор со стороны 2-х нерусских официантов, которым по 4-5 раз говорили заказ, а приносили его спустя 30-40 минут.....было неприятно! со стороны русскоговорящего персонала такого не было, спасибо им большое, выручали своих коллег)

Погода была отличная, загорели , купались))

В общем отель очень понравился, вернемся туда еще раз!!!

Отличное расположение отеля
Далеко ехать на экскурсию
Добавлено 19.02.14 20:15 (1 201 символов в тексте)

10:55 20.02.14

Добрый день, Екатерина. Подскажите, у Вас был забронирован номер стандарт или де люкс, и была ли у ребёнка кровать? Купались в море или бассейне?

13:25 20.02.14

Добрый день !
Номер был стандарт , большой , с одной кроватью двух спальной , сын спал с нами ,
Купались и в море и в бассейнах , есть подогреваемый для детей ,
Вода в море теплая ! Около 24 градусов и воздух 28 )

16:07 20.02.14

Спасибо за быстрый ответ. Мне тоже интересен 2-й корпус, но я думала там де люксы, у нас забронирован стандарт. И по поводу моря были беспокойства, вдруг прохладное.

17:07 20.02.14

Номера все большие , все с видом на море !
Напишите в отель свои пожелания, думаю , они их выполнят, если будут места !
Хорошего отдыха )

17:40 20.02.14

Обязательно напишу, ближе к поездке! Спасибо.

20:12 21.02.14

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, чем отличаются корпуса друг от друга. Куда лучше заселиться?

11:32 23.02.14

Мы тоже были во 2 корпусе. он находится по середине отеля, удобное расположение, этаж был 3 й)

20:51 25.02.14

Ирина, здравствуйте ,
Второй корпус ближе к детскому подогреваем. Бассейну , ближе к ресторану и к ресепшну!
Этаж у нас был 3 , вид из номера замечательный !

13:49 26.02.14

Екатерина, подскажите пожалуйста, по берегу можно пройти только вдоль территории отеля, т.е. около 500 метров, или есть возможность идти дальше?

16:54 26.02.14

Екатерина, подскажите пожалуйста, на какой адрес Вы им писали про номера? На их сайте несколько адресов... Чтобы уже наверняка... :)

20:07 26.02.14

Светлана, добрый день, по берегу можно пройти в обе стороны,

20:08 26.02.14

Наталья, я писала в разделе вопросы и ответы на странице отеля, ответили на указанную мной почту!

23:15 28.02.14

Добрый день, подскажите, а от аэропорта до отеля сколько по времени ехать?

16:26 28.04.14

Екатерина добрый день. Скоро едем в этот отель, взяли "все включено". Что входит сюда? В некоторых отзывах пишут о бесполезности этой системы в отеле. Так ли это?

13:45 17.01.15

подскажите пожалуйста, ребенка было чем накормить полуторогодовалого??