Регистрация: 21.05.13

Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
декабре 2013
10.12.13 - 18.12.13

Мой лучший отдых, я в восторге!

Наконец-то эмоции улеглись и я созрела для отзыва.

Сразу скажу - от страны я под большим впечатлением, несмотря на молодость ОАЭ, там много чего интересного!

Отдыхали в Рамаде с 10 декабря по 18 декабря 2013 года.

1. Трансфер в порядке, все быстро и удобно, размещение, довольно быстро, русскоязычный мальчик на ресепшене (Саиб), все рассказал, все объяснил, сейф, вай фай.

2. Номер - от номера я в восторге, огромный, удобный, все есть, чисто, белоснежная огромная кровать и белоснежные полотенца - обожаю. Все достаточно новое, незатертое и непотрепанное.

3. Кухня - это замечательно, есть все, все новое, кухня оборудована на 100%, готовили себе романтические ужины, было все здорово.

4. Уборка ежедневно, все мылось основательно, даже посуду мыли за нас, как-то ушли гулять не помыв, пришли, а все вымыто и разложено по местам.

5. Поездки на пляж и в Дубай... вполне все в порядке, на первый автобус мы никогда не успевали, но на второй всегда вполне свободно попадали, без толкотни, с пляжа всегда уезжали первым автобусом, но приходилось, прямо как сайгак в него запрыгивать чтобы успеть, но мы молодые, нам это не трудно было.

6. Пляжи нормальные, грязноватые, но именно мы их и засоряем, так противно было наблюдать, как русские девушки курят и тут же около себя бросают бычки, хотя до места курения не более 20 метров.

7. Питание - завтраки всегда одинаковые, но это вообще не проблема! Можно ведь самим себе готовить, если хочется разнообразия.

8. Ходили в тренажерный зал - мужской и женский раздельно - новые тренажеры, есть практически все, что душе угодно, было бы желание заниматься. Бассейн маленький, но мы там и не купались, на пляж ездили ежедневно.

НО! Был один минус... КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ!!!

Работал исправно, но он ДИКО громко работал, первые три дня мы просто подпрыгивали по ночам, когда он начинал работать - с этим нужно что-то делать, звук ужасен! Маленький ребенок бы очень испугался!

Мое резюме - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАШ ОТДЫХ, ВЕРНЕМСЯ К ВАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Добавлено 19.02.14 20:21 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы savanna (3)