Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
феврале 2014
10.02.14 - 17.02.14

Отличный отель!

Бронировали номер: делюкс апартамент ван бедрум.Номер очень большой 60 кв.м.

Есть столовая,гостиная,кухня,спальня,2 туалета.

Уборка в номере на 3. Грязные полотенца, которые 3 дня не меняли,могли повесить обратно. Не зависимо, оставляешь чаевые или нет.

Минус номер: плитка на полу холодная, коврик есть только у кровати в спальне, не дают тапочки,поэтому приходилось ходить в пляжных сланцах.

В кухне есть и стиральная машина с функцией сушки, плита( готовили крабов на плите),чайник. Каждый день приносили по 2 бутылки 0,5 воды.

2 телевизора с 1 русским каналом.

Телефон зарядить не проблема,если попросить на ресепшене Адаптер. Розетки не как у нас в России.

Напротив отеля есть крупный торговый центр сахара, большой продуктовый в подвале.

Бассейн на 5 этаже, вода горячая в нем! Но совсем не большой. Спортивный зал.

Мы брали с завтраками, еда вкусная, негодно и то же надоедает за неделю.

Персонал вежливый. Мало русскоговорящих, поэтому мало мальски знать язык полезно.

Общее впечатление от отеля: 5-. Рекомендую семьям с детьми.

Добавлено 20.02.14 12:16 (1 052 символов в тексте)

00:11 24.02.14

Да, номера там конечно роскошные! Мой отзыв ушел уже давно вниз, многие кто делает выбор отеля, до него не доходят. Советую посмотреть мои видео о 2-х номерах в этом отеле, в которых нам удалось жить. И думаю все вопросы по выбору отеля отпадут сами собой. Как говорится - лучше один раз увидеть!:
Номер 2501 на 25 этаже: http://www.youtube.com/watch?v=ggtaIw7RHcI
Номер 1702 на 17 этаже: http://www.youtube.com/watch?v=Lmfhhw49xJo

10:20 27.02.14

А можно до пляжа ехать в шортах ??))) Я даже не знаю что надевать((

16:22 27.02.14

Светлана,да,я ездила в шортах и коротком платье до пляжа, но на трансфере от отеля и на нем де обратно в отель. Если мы планировали после пляжа поездку в Дубай, то брала с собой на пляж длинный сарафан и джинсовку. Меня как раз выручал сарафан и комбенизон шифоновый.

14:18 04.03.14

Скажите, депозит берут в отеле? Что-то разная информация у всех...

17:31 04.03.14

Да,депозит 100$, но нам вернули при выезде из отеля, потому что ничего не разбили и не испортили)

01:42 08.03.14

Мы сейчас в отеле, и депозит оставили 100$ )) Кстати в шортах до моря спокойно одеваю ))

09:04 14.03.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в гостиной расположить двух детей 10 и 12 лет? Или каким-то образом оптимально расположить в номере one bedromm 2-х взрослых и 2-х детей?

22:43 21.03.14

Подскажите пожалуйста. нужно ли платить деньги за пересечение границы с Дубаем?? А то в интернете слухи совершенно разные ходят...

23:07 21.03.14

В каждом номере две комнаты. Попросите и если у вас одна закрыта, то ее откроют. У нас было именно так

15:28 22.03.14

Если ехать на такси, то при пересечении границ эмиратов, надо платить по счетчику дополнительно 20 Дирхам. Это связано с политикой таксистов, чтобы клиентов не делили. Что касается нас, то мы заходили за торговый центр Сахара, и брали там такси, потому что за этим центром уже Дубай, а не Шарджа. А по дубаю ездили на метро и такси.