АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 6013
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
15.02.14 - 19.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уникальный отель!!!!

Попробую написать коротко об этом великолепном отеле!!!!! Моему восторгу нет предела! Так жаль что слетали только на 5 дней(((( Но знаю точно, что вернемся еще и еще!!!!

Ну приступим:

1) Прибытие в отель! В отель прибыли после обеда! Сразу же настроение поднялось как только увидели отель издалека! ( но до этого, восхищались еще гольф-полями, которые проезжали) Очень красивое здание у отеля, около главного входа фонтаны! Вышли из автобуса, персонал такой весь улыбчивый, не позволяли даже взять свои чемоданы!)) Ребята молодцы) Зашли во внутрь, слева ресепшен, а справа Гестрелейшн))) Подходим мы на ресепшен и нас встречает замечательная русскоговорящая девушка Ирина!!!!! Все обьяснила, все расскзала, провела до номера!!! Класс)) Ах, да, еще мы присели заполнять анкеты и нам тут же принесли шампанское и клубнику в шоколаде!))

2) Номер! Номер у нас был Терассфемили, с двумя комнатами, на четверых! Очень все красиво и чисто! 2 балкона: 1- большой балкон с 2мя лежаками и джакузи, 2-обычный поменьше так же с 2мя лежаками! Особенно мне понравились ванные комнаты( точнее там был душ), красиво сделан, куча всякой косметики( начиная от прокладок и заканчивая презервативами)))), шампунь,гель для душа и кондиционер для волос марки Hermes( я правда не поняла, то ли это просто мужская косметика или "унисекс", так как пахли шампуни прям по-мужски!) Минибар состоял из газированных напитков, пива, вино(красное и белое), шоколадное молоко, соки, орешки, чипсы, сухарики, сникерс и питьевая газир. и негазир.вода!) В номере так же были халаты и тапочки))))

3) Питание: ужинали мы в главном ресторане! Невероятное количество еде, все разнообразное и вкусное! Обедали мы в кафе "21-Бистро"! Тоже очень вкусно, все блюда по меню, огромные порции! Обязательно сходите в шоколадный бар!!!!!!!!!! Так же, (об этом мало кто знает) в отеле есть бар Royal Horse Laung( как то так)), там во вечерам очень классно сходить на живую музыку и ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУШИ: С 20:00- 23:00 ТАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОЕСТЬ СУШИ!!!!

4) Сервис: Все время я восхищалась обслуживанием! Официанты такие молодцы!!!! Все вовремя, всегда с улыбкой и сами все приносят и приносят)))) С ними можно и пошутить и поболтать! Очень добрые и хорошие! особенно нам полюбились ребята: Уигар и Мухамед!!!!!!! мы всегда сидели на улице под согревающими фонарями!!! там очень красиво, можно очень долго смотреть на бассейны, флору и даже слышно шум моря!!!! Клаааассссс!!! В кафе на улице есть администратор- Раджик!!!!! Очень крутой!!! Всегда приходили, он нас встречал и искал столик)))) С ним тоже приятно поболтать!!!! Вообщем с персоналом проблем нет!!!!!

5) Бассейн и пляжи: Сразу по морю могу сказать, что море было холодное, мы не купались(февраль все все таки), зато купались в подогреваемом бассейне!!! Тепло и хорошо, и с погодой нам очень повезло! Всегда есть места у бассейна!!!

В отеле 70% немцев( Так же по поводу магазинов: Лучше дойти 15-20 мин до Белека!

Отдохнули очень круто, приедем еще не раз это точно!!!! только уже минимум на 7 ночей!

Добавлено 20.02.14 12:20 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 20.02.14

это хорошо, что барышня попробовала отдохнуть в отеле классом выше, чем были у неё прежде!
и сделала для себя нужный вывод.

01:56 21.02.14

Как понимать ваш отзыв? Как насмешку? и я не барышня,а девушка!! И думаю в мои 21 год это неплохо отдохнуть в таком отеле! Извините что я видимо не дотягиваю до вашего уровня .....

01:57 21.02.14

Вот люди в России..... найдут какую чушь ляпнуть!

19:15 21.02.14

Уважаемая Екатерина,

От имени отеля благодарим Вас за отзыв и высокую оценку услуг.
Особенно приятно было читать, что Ваш отдых в отеле прошел на высшем уровне, что является для нас знаком успеха.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в Maxx Royal Belek Golf & Spa, чтобы сделать Ваш следующий отпуск еще более незабываемым и уникальным.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

20:16 21.02.14

полностью с Вами согласна!! В Максе 2 года подряд отдыхаем!!!В этом году решили попробывать Макс Кемер!!!

16:56 23.02.14

Что ж, пробЫйте)))))))

23:24 07.03.14

Екатерина, спасибо за отзыв. У меня к вам вопрос по поводу погоды и бассейна.
Как я поняла из разных отзывов, есть подогреваемый бассейн на УЛИЦЕ. Глупый наверное вопрос у меня возник)))) но вот реально там можно купаться зимой... а потом как выходить из воды сразу очень холодно?
а вообще какая была погода днем?

16:10 09.03.14

Татьяна, подогреваемый бассейн есть ) очень теплый) вылезать из бассейна не холодно совсем) температура днем была примерно от 20-24 градуса, в день нашего отъезда даже 26) вечером прохладнее где то 12-15 градусов) море холодное лучше не купаться! 16 градусов но прям лед((( отель классный советую))) и как турист и как турагент)))

09:21 10.03.14

Спасибо. вот здорово! я мерзлячка, в холодную воду не лезу обычно.
в море в октябре с трудом залезала (когда было временное похолодание)))))
про погоду обрадовали. мы едем 22 марта надеюсь тоже будет хорошо тепло.

13:09 10.03.14

Оооо))) езжайте спокойно и я уверенна не пожалеете ))) удачного отдыха

13:32 10.03.14

Спасибо!!!!!!!!!

22:12 10.03.14

Екатерина, а еще возник вопрос по поводу анимации, поскольку сейчас считается зимняя концепция, то никаких концертов нет?

02:20 11.03.14

Ну анимация какая интересует? Аквааэробика есть, дискотека есть ... Впринципе все так же кроме пляжной анимации,хотя... Вообщем анимация никакая особо((( мы сами себя развлекали..

15:07 11.03.14

ну вот летом обычно проводят всякие шоу, выступления, а зимой то это есть или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)