Регистрация: 20.02.14
феврале 2014
15.02.14 - 19.02.14

Уникальный отель!!!!

Попробую написать коротко об этом великолепном отеле!!!!! Моему восторгу нет предела! Так жаль что слетали только на 5 дней(((( Но знаю точно, что вернемся еще и еще!!!!

Ну приступим:

1) Прибытие в отель! В отель прибыли после обеда! Сразу же настроение поднялось как только увидели отель издалека! ( но до этого, восхищались еще гольф-полями, которые проезжали) Очень красивое здание у отеля, около главного входа фонтаны! Вышли из автобуса, персонал такой весь улыбчивый, не позволяли даже взять свои чемоданы!)) Ребята молодцы) Зашли во внутрь, слева ресепшен, а справа Гестрелейшн))) Подходим мы на ресепшен и нас встречает замечательная русскоговорящая девушка Ирина!!!!! Все обьяснила, все расскзала, провела до номера!!! Класс)) Ах, да, еще мы присели заполнять анкеты и нам тут же принесли шампанское и клубнику в шоколаде!))

2) Номер! Номер у нас был Терассфемили, с двумя комнатами, на четверых! Очень все красиво и чисто! 2 балкона: 1- большой балкон с 2мя лежаками и джакузи, 2-обычный поменьше так же с 2мя лежаками! Особенно мне понравились ванные комнаты( точнее там был душ), красиво сделан, куча всякой косметики( начиная от прокладок и заканчивая презервативами)))), шампунь,гель для душа и кондиционер для волос марки Hermes( я правда не поняла, то ли это просто мужская косметика или "унисекс", так как пахли шампуни прям по-мужски!) Минибар состоял из газированных напитков, пива, вино(красное и белое), шоколадное молоко, соки, орешки, чипсы, сухарики, сникерс и питьевая газир. и негазир.вода!) В номере так же были халаты и тапочки))))

3) Питание: ужинали мы в главном ресторане! Невероятное количество еде, все разнообразное и вкусное! Обедали мы в кафе "21-Бистро"! Тоже очень вкусно, все блюда по меню, огромные порции! Обязательно сходите в шоколадный бар!!!!!!!!!! Так же, (об этом мало кто знает) в отеле есть бар Royal Horse Laung( как то так)), там во вечерам очень классно сходить на живую музыку и ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУШИ: С 20:00- 23:00 ТАМ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОЕСТЬ СУШИ!!!!

4) Сервис: Все время я восхищалась обслуживанием! Официанты такие молодцы!!!! Все вовремя, всегда с улыбкой и сами все приносят и приносят)))) С ними можно и пошутить и поболтать! Очень добрые и хорошие! особенно нам полюбились ребята: Уигар и Мухамед!!!!!!! мы всегда сидели на улице под согревающими фонарями!!! там очень красиво, можно очень долго смотреть на бассейны, флору и даже слышно шум моря!!!! Клаааассссс!!! В кафе на улице есть администратор- Раджик!!!!! Очень крутой!!! Всегда приходили, он нас встречал и искал столик)))) С ним тоже приятно поболтать!!!! Вообщем с персоналом проблем нет!!!!!

5) Бассейн и пляжи: Сразу по морю могу сказать, что море было холодное, мы не купались(февраль все все таки), зато купались в подогреваемом бассейне!!! Тепло и хорошо, и с погодой нам очень повезло! Всегда есть места у бассейна!!!

В отеле 70% немцев( Так же по поводу магазинов: Лучше дойти 15-20 мин до Белека!

Отдохнули очень круто, приедем еще не раз это точно!!!! только уже минимум на 7 ночей!

Добавлено 20.02.14 12:20 (3 038 символов в тексте)

18:50 20.02.14

это хорошо, что барышня попробовала отдохнуть в отеле классом выше, чем были у неё прежде!
и сделала для себя нужный вывод.

01:56 21.02.14

Как понимать ваш отзыв? Как насмешку? и я не барышня,а девушка!! И думаю в мои 21 год это неплохо отдохнуть в таком отеле! Извините что я видимо не дотягиваю до вашего уровня .....

01:57 21.02.14

Вот люди в России..... найдут какую чушь ляпнуть!

19:15 21.02.14

Уважаемая Екатерина,

От имени отеля благодарим Вас за отзыв и высокую оценку услуг.
Особенно приятно было читать, что Ваш отдых в отеле прошел на высшем уровне, что является для нас знаком успеха.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в Maxx Royal Belek Golf & Spa, чтобы сделать Ваш следующий отпуск еще более незабываемым и уникальным.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

20:16 21.02.14

полностью с Вами согласна!! В Максе 2 года подряд отдыхаем!!!В этом году решили попробывать Макс Кемер!!!

16:56 23.02.14

Что ж, пробЫйте)))))))

23:24 07.03.14

Екатерина, спасибо за отзыв. У меня к вам вопрос по поводу погоды и бассейна.
Как я поняла из разных отзывов, есть подогреваемый бассейн на УЛИЦЕ. Глупый наверное вопрос у меня возник)))) но вот реально там можно купаться зимой... а потом как выходить из воды сразу очень холодно?
а вообще какая была погода днем?

16:10 09.03.14

Татьяна, подогреваемый бассейн есть ) очень теплый) вылезать из бассейна не холодно совсем) температура днем была примерно от 20-24 градуса, в день нашего отъезда даже 26) вечером прохладнее где то 12-15 градусов) море холодное лучше не купаться! 16 градусов но прям лед((( отель классный советую))) и как турист и как турагент)))

09:21 10.03.14

Спасибо. вот здорово! я мерзлячка, в холодную воду не лезу обычно.
в море в октябре с трудом залезала (когда было временное похолодание)))))
про погоду обрадовали. мы едем 22 марта надеюсь тоже будет хорошо тепло.

13:09 10.03.14

Оооо))) езжайте спокойно и я уверенна не пожалеете ))) удачного отдыха

13:32 10.03.14

Спасибо!!!!!!!!!

22:12 10.03.14

Екатерина, а еще возник вопрос по поводу анимации, поскольку сейчас считается зимняя концепция, то никаких концертов нет?

02:20 11.03.14

Ну анимация какая интересует? Аквааэробика есть, дискотека есть ... Впринципе все так же кроме пляжной анимации,хотя... Вообщем анимация никакая особо((( мы сами себя развлекали..

15:07 11.03.14

ну вот летом обычно проводят всякие шоу, выступления, а зимой то это есть или нет?

Все отзывы Екатерина (2)