Регистрация: 21.02.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
январе 2014
14.01.14 - 21.02.14

4.2

"отдых удался на все 5 баллов"

Самые приятные воспоминания об отдыхе: великолепный отель, территория потрясающая, море как всегда, обалденное и еще много-много плюсов! Единственный минус в том, что нам пришлось долго ждать заселения, т.к. прилетели в Шарм очень- очень рано, весь отель спал,поэтому у нас была шикарная возможность познакомиться и насладиться красотами безлюдной территории, а в последствии отелем, где нам посчастливилось приятно провести время ! О питании. Мы, а нас было четверо взрослых людей, к еде не привередливы, поэтому нас меню полностью устраивало! Ели и мясо, и супы, и каши, понравилось изобилие овощей а фруктов было всегда предостаточно, причем не только нарезанных! Понравился "рыбный" ресторанчик , что ближе к берегу. Комфортная, уютная обстановка, обслуживание очень даже не плохое. Не забудется "бедуинский"- просто вкусно! На самом деле нам всем здесь очень понравилось! За 8 дней, что мы отдыхали, успели накупаться, позагорать, еще и на экскурсии съездить! Скучать, действительно, было некогда! Из нашей компании отдыхающих трое человек уже бывали в Египте кто единожды, кто уже третий раз, поэтому этот отель, действительно, оставляет о себе положительные эмоции. Если кто сомневается, бросьте все свои сомнения и отправляйтесь в ХИЛТОН ВАТТЕРФОЛС - не пожалеете! Тем, кому за 30, кому нравится спокойный тихий отдых, кто хочет насладиться морем, кто намерен приобрести красивый загар, здесь самое место! Об анимации. Аниматоры старались как могли, классные молодые ребята и девчонки, кто хотел веселиться и развлекаться, тот это сделал, а кому-то нравилась роль зрителя -тоже не плохо! Для кого-то покажется мой отзыв очень уж слащавым, кому-то подозрительным, а для меня главное рассказать о своих эмоциях! Мы ж все едем отдыхать , поэтому берем с собой море позитива! Пусть каждый возвратившись домой скажет, а может тихонько подумает - "отдых удался!"

Анимация

вечернее представление национальной культуры

лифт к морю

пляж

один из корпусов отеля

обогреваемый бассейн рядом с нашим корпусом

наш корпус

вид из отеля

купол главного ресторана

берег с моря

наш спасатель

Добавлено 21.02.14 16:44 (1 939 символов в тексте)

09:49 24.02.14

Согласен, отличный отель и туда хочется приехать вновь.

23:05 09.03.14

Уже "0 имен поменяли, после Алены Деминой стали Иваном. Достали рекламой своей фирмы. Сейчас этот спам размещен за все отели Шарма. Круто отдыхать во всех отелях одновременно. Администрация сайта удалите этот спам.

Все отзывы Svetlana (1)