Регистрация: 22.02.14
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
28.05.13 - 11.06.13

Незабываемое путешествие!

Добрый День!!!

Долго собиралась написать, и вот все таки дошли руки до написания Отчета по нашему НЕЗАБЫВАЕМОМУ ПУТЕШЕСТВИЮ!!!

Расскажу все по порядку...

Общее впечатление)

Мы с мужем уже не первый раз были в этом отели,первый раз летали в июле 2012 году, и когда мы выбирали куда полететь летом 2013 года, даже задумываться не стали и однозначно наш выбор пал на Noa))) выбирали Турцию, так как у мужа ограничен выбор пребывания в других странах...

Мы очень сроднились с отелем, он нам стал вторым домом... Сама атмосфера, обслуживание, добродушные турчане и отдельное спасибо Лидии))) всегда приветственная, всегда улыбчивая, отзывчивая, да и просто очень очень хороший человек)))

Так как мы приехали второй раз, нас узнали и принесли нам в номер бутылку вина с вазой фруктов))))) Нам было до безумия приятно))) что отель ценит и уважает своих гостей)))

На День Рождения мужа тоже принесли вазу с фруктами и бутылочку винца с открыткой))) никто этого не заказывал, это были подарки от администрации отеля))) Спасибо Вам Большое!

Номера)

Номер, нам дали, что в первый раз, что во второй раз прекрасный!

С видом на зелень, на Ичмелер) в номере была огромная двухместная кровать, удобный матрас (от которого не болела спина, мы в этом плане очень придирчивые).

Также в номере был балкон, мы с мужем очень любим посидеть потрындеть вдвоем) в мини баре (он был в номере бесплатно), мы хранили водичку и привезенные напитки из дюти фри)))

В ванне все сделано из камня))) мыльце и шампунька есть всегда в наличии.

Номер убирали каждый день! Каждый день нам оставляли красивые рисунки из полотенец на кровати, также украшали кровать цветами.. Убирали очень чисто, каждый день меняли полотенца! Конечно мы оставляли чаевые, а как по другому)

Питание)

Ох, повар у них просто отличный, такое разнообразие блюд, такие шедевры! Это неописуемо вкусно и красиво) каждый час можно пойти и спокойно покушать, всегда есть еда, я просто поражалась, как столько всего можно убирать и накрывать каждый прием пищи и всегда все разное!

Официанты и обслуживающий персонал ресторана были очень приветственными, всегда улыбались и были все очень отзывчивыми) любимым официантам мы оставляли чаевые, люди же работают, значит нужно заплатить) нам и вино приносили и пепельницу меняли и быстро убирали грязную посуду...

Мы там конечно наелись всех изысков, очень все было вкусно и все всегда было свежее!!!

Инфраструктура отеля)

Территория отеля небольшая, есть свой бассейн, где можно охладеть и полежать на гамаке посасывая пиво и похрустеть картошкой фри)))

Также на территории есть развлечения для детей, весь день с ними носятся аниматоры, то мяч пинают, кидают на поле, то в игровой комнате развлечения устраивают).

На территории также есть разбросанные подушки под деревьями и гамаки в теньке, где можно отдохнуть от солнца и просто полежать в уединении)

В отеле находится Спа салон, хаммам, сауна! Никуда не платите лишних денег, а идите к Али! Он Вам и скидку предложит и сам массаж в подарок сделает! Отличные мастера своего дела) мы были на десяти сеансов с мужем и не разу не пожалели, так как в Москве до этого руки не доходят и дорого очень позволить себе такую роскошь) там у них все по разумных ценам, да еще и со скидкой)

Анимация)

Честно, скажу, мы не любите всяких таких развлекаловок, но были пару раз смотрели даже участвовали)) нам понравилось, все просто и со вкусом! Аниматоры молодцы) и детей развлекает и взрослым не дают покоя)

Фотосессия)

Ходили мы на фотосессию, муж меня чуть не убил за то что нужно было позировать около двух часов) с нас ничего не взяли, только предлагали по бешеной стоимости фотографии... Мы не одной не взяли, так как нам не понравилась обработка фоток и их бешеная стоимость!

Экскурсии)

Мы взяли очень много экскурсий, у нас был один день отдыха, потом экскурсия и так весь отдых)

Брали экскурсии у Бориса! Респект ему! И деньги помог сэкономит и скидку сделал! Мы остались очень довольны! И автобусы хорошие и гиды отличные и кормили нас и историю Турции рассказывали) мы летали с Туи, которая гнет за эти экскурсии цены в три раза дороже, а гиды у них двух слов связать не могут! Мы первый раз, когда были взяли у них одну экскурсию, так гид заикалась, не связано говорила, да и вообще не знала историю города...

А БОРИС)))))))) берите экскурсии только у него - Не пожалеете)))) также он поможет и ответит на любой Ваш вопрос, он знает все и дает информацию бесплатно))) он сидит, как выходите из отеля поворачиваете направо, доходите до угла и поворачиваете еще раз направо и на подиуме будет стоять стойка с фотографиями экскурсий, там куча вывесок на которых написано Борис здесь))) Вы его узнаете сразу!

Шопинг)

Всего конечно много Таями безделушек и одежды! я закупалась в Мармарисе, фирменные отличные вещи в их главном шоппинг центре, все безделушки мы покупали на улице, конечно торгуясь, так как без этого никуда там!

Пляж)

До плача идти минут 5-10, пляж платный, 3 лира за лежак! Не напитки, не еда, как было раньше - уже ничего не помогает)

Кафе)

Советую сходить и покушать пиццу в кафе рядом с отелем, как выходите из главного входа сразу налево и буквально пару шагов Кафе в спортивном стиле справкой стороны)

Работают там муж с женой) отличная пара у них очень вкусная пицца и мега супер сякие коктейли они делают с горящими палочками)

Рынок)

Кому интересно спросите более подробно у Бориса, где находится ранок, но всем советую его посетить! Там можно купить, как очень вкусные и дешевые фрукты, огромное разнообразие сувениров и дешевой одежды! Не забывайте торговаться, так как они гнут цены в пять шесть раз дороже, чем надо)

Ну, вот в принципе я все рассказала описала) если есть вопросы пишите, все расскажу!

Огромное человеческое спасибо отелю и персоналу! Он стал нашим втором домом)

До встречи))))))))

Kristina оценил сервисы

Добавлено 22.02.14 01:32 (5 874 символов в тексте)

14:14 20.07.14

Ирина,вы умиляете своей непосредственностью.Я планирую быть в Ичмелере -в сентябре.Специально подойду к вам познакомиться с вами.

Все отзывы Kristina (1)