АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4090
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
02.02.14 - 14.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, что надо!

Это было наше второе путешествие на Пхукет, только уже с маленьким ребенком 1,5 года. Отдыхали с 02.02.2014 по 14.02.2014.

ВЫЛЕТ. Туроператор Пегас в своем репертуаре, должны были вылететь в 10.30 утра, перенесли на 15.00, в итоге вылетели только в 16.30. Авиакомпания Норд винд, боинг приличный, обслуживание хорошее. Перелет с Хабаровска 8 часов. Прилетели уже в 20.00 по местному времени, паспортный контроль прошли быстро и решили взять такси до отеля, дабы не возиться с ребенком по автобусам. Если выходить с аэропорта и повернуть направо, там есть стойка такси, туда мы и подошли. Примерная стоимость до отеля 900 бат, время пути- примерно 1 час. Доехали нормально, только на подъезде к отелю, ребенка укачало, ну это понятно, перелет, дорога сказались.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Изначально у нас был забронирован номер The Tropicale Pre.Deluxe, но нам дали The Lagoon Deluxe с выходом на басейн (находятся номера очень удобно, близко ко всем ресторанам и к выходу из отеля). Эти номера находятся в отдельных корпусах от основного здания. По нашей просьбе нам дали номер на первом этаже, чтобы не таскать коляску по лестницам. Депозит с нас не спросили. Номер отличный, мебель цвета венге с лимонными стенами, плазма, набор для кофе и чая, холодильник, сейф. балкон отдельная тема. Это больше похоже на террасу, выходишь и сразу бассейн, зелень, никаких перил, все как мы и хотели.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень красивая и зеленая. Как я уже и писала, мы жили в отдельном корпусе от основного. Он расположен в гуще зелени, каждое утро садовники поливают, стригут. Ландшафтные дизайнеры постарались конечно, особенно понравились кувшинки, которые украшают дорогу в корпус и СПА. Еще там же стоят отдельные домики Deluxe Cabanas, там вы будете жить одни с личным бассейном или джакузи, но и ценник на них сами понимаете какой.

Спа у отеля замечательный, записываться надо заранее. Ходила два раза на ароматический и аювердический массажи 1,5 ч. вначале дают какой-то очень вкусный напиток и потом проводят в "рай"..Опять же, необыкновенно красиво внутри, зелень,птицы поют и вся эта атмосфера покоя и релакса. Очень понравилось! Цены от 1500 и более. Но будьте готовы к тому, что к указанной цене в прайсе нужно прибавить еще 10% гос.налог и 7% за обслуживание или наоборот.

Детская площадка очень хорошая, есть детская комната с игрушками.

ПИТАНИЕ. В отеле два ресторана, AZUR (около бассейна) и LOTUS. Завтраки отличные и не понимаю тех, кто пишет, что им чего-то не хватает. Есть всё, хлопья, каши, блины. оладьи, омлеты, бекон, выпечка, овощи, горячее, фрукты, перечислять можно долго, на любой вкус как говориться. В Lotus есть несколько блюд русской кухни, так что ребенка накормить-не проблема.

Единственное, что не нравилось, так это то, что в чеке к указанной сумме за обед прибавляются всё те же 10% гос.налог и 7% за сервис, в итоге не совсем то получается на деле, на что ты рассчитываешь. Оплачивать все чеки надо на рецепции в основном здании.

СЕРВИС. Убирают номер каждый день шампуни, гели- все это дают. Полотенца меняют, но полы моют крайне редко, ребенок бегала в носках и они сразу же становились чёрными. А так, все вежливые, улыбчивые и приветливые.

ВЫЛЕТ. И здесь не обошлось без косяков у пегаса. Должны были вылететь 14.02 в 18.00, но за сутки поменяли вылет на 15.02 в 03.00. Выселение в 12.00. мы пошли просить продлить номер до вечера, т.к с ребенком не представлялось возможным находиться на улице все это время. Сначала на рецепции нам заявили, что все номера заняты, но через некоторое время предложили свободный номер на 3-ем этаже . Итого, с 12.00 до 18.00 мы за него заплатили 1000 бат. Номер был гораздо больше нашего прежнего, но то, что третий этаж минус, тем более без лифтов.

Перекантовались там до 18.00, прогулялись и в 22.30 взяли такси до аэропорта. Приехали одними из первых, чтобы не стоять в очереди. И какого было наше удивление, когда узнали, что вылет перенесли на 04.50, регистрацией даже не пахло. Ребенок спал в коляске, а рядом толпы галдящих китайцев, корейцев, это жесть настоящая, они как куры на базаре. Подъехали наши соотечественники и "обрадовали" тем, что только что гид им сказал, что вылет будет в 06.50. Это конечно был шок настоящий. Провести ночь в аэропорту с ребенком на руках, настоящий ад. Нам дали регистрацию, чтобы хоть как-то облегчить наше ожидание. В Дьюти фри было не пробиться.Там было нашествие китайцев, они сметали всё, что видели, а этот галдёж я еще буду долго помнить. В 6 утра нам наконец-то предложили сендвичи и напитки. Вылетели мы только в 8.00 утра по местному. Итого задержка рейса на 13 часов! В следующий раз я долго подумаю, лететь ли Пегасом.

В целом отдых удался, отель понравился, очень много семей с маленькими детьми. Будут вопросы, помогу чем смогу:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.02.14 05:20 (4 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 24.02.14

Здравствуйте, Наталья!
Скажите, пожалуйста, как там политическая обстановка, все спокойно или нет, тоже собираемся сюда в середине марта с детьми. Спасибо!

15:23 24.02.14

Здравствуйте!
Политическая обстановка на Пхукете стабильная, отдых прошел мирно и гладко)

15:24 02.04.14

Добрый день! Скажите, а до пляжа далеко или нет? не могу понять-то пишут через дорогу, то пишут что больше 1 км.... Мы с маленьким ребенком собираемся 3годика....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)