Регистрация: 28.11.10
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
09.02.14 - 19.02.14

Отличный отдых с маленькими детьми. Жаль что всего 10 дней.

Отличный отель Baron Resort! Отдыхал с женой и двумя детьми 2 года и 7 лет. Время посещения с 09.02.2014 по 19.02.2014. Номер 342 с видом на сад. Это наше второе посещение данного отеля.

Отель очень приветливый, по приезду, как принято в этом отеле, на нас накинули веночки в гавайском стиле, а также всем раздали холодный чай каркаде. Прибыли в отель мы около 8:30 утра, поэтому, к сожалению, нас встретили без барабанов. Тех же, кто вселяется в отель не рано утром или не поздно вечером, обязательно встречали барабанщики. Очень позитивно!

Несмотря на то, что мы прибыли в отель в половине девятого утра, нам сразу же дали ключи от номера, без какой-либо доплаты. Единственное что предложили, так это за доплату в 400 долларов номер с видом на море, но нас полностью устроил номер с видом на сад. В номере всегда было хорошо убрано, за что большое спасибо нашему хаускиперу. Номер просторный, площадь номера не измерял, но ради любопытства измерил балкон, и оказалось, что площадь балкона примерно 9 квадратных метров. В номере было все необходимое для проживания, чайник с чайно-кофейным набором, телевизор с 5-ю!!! русскими каналами, тапочки, халаты и прочие аксессуары.

Питание на завтраках было отличное, правда за 10 дней нашего пребывания, ассортимент особо не изменялся. Большой выбор натуральных соков, а также свежевыжатые - томатный, грейпфрутовый, апельсиновый. Так как система питания у нас была "только завтрак", то мы ужинали как правило в номере или в рыбном ресторане, который находится за баром у бассейна. Нареканий по питанию у нас не было.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый, такую же оценку можно дать всем отдыхающим. Все улыбаются, здороваются, и постоянно говорят "спасибо". Уборка в номере проходила в самое удобное для нас время, когда мы уходили на завтрак.

Территория отеля очень чистая и вся засаженная различными красивыми растениями. Пляж отличный – мелкий песок и хороший заход в море. Всегда много свободных лежаков на пляже и никакого мусора. Бассейну ставлю 5+ за подогрев и чистую воду. Вечером можно выйти на променад вдоль пляжа или прогуляться по торговой улице (Baron Boulevard)

Ежедневно меняющаяся развлекательная программа и вечерние шоу впечатляют. Особенно выступление китайского цирка и факир шоу.

Мы остались довольны этим отдыхом, готов с уверенностью рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 24.02.14 09:44 (2 388 символов в тексте)

18:20 26.02.14

Скажите пож. все пишут про ветра. как было в вашем случае? Планируем поездку в 20 числах марта с детьми.

19:13 26.02.14

Здравствуйте! Отель просто замечательный, но в феврале-марте там самые ветра. Хотя опытные аниматоры говорили, что лучше приезжать в марте чем в феврале. Желательно отказаться от выбора отеля в районе Набк, потому что там очень сильный ветер. А в Бароне ветра есть, но терпимо. По-возможности прихватите с собой какие-нибудь тёплые вещи - свитер, толстовка и т.п.

21:59 26.02.14

Спасибо.

12:59 08.03.14

Скажите, пожалуйста, во сколько в-среднем обходился ужин?

17:03 08.03.14

Здравствуйте Ирина! Ужин на двоих взрослых обходился в пределах 30-50 долларов. С праздником Вас!

15:29 13.03.14

Администрация сайта удалите спам "Иван". несколько лет подряд под разными псевдоименами они рекламируют свою не очень порядочную турфирму.

14:40 19.03.14

Здравствуйте, скажите как в плане безопасности отдыха? Собираюсь в отель в конце марта с маленькими детьми?

15:41 19.03.14

Александра, здравствуйте! Сервис в отеле на очень высоком уровне. Официанты, уборщики номеров, садовники и прочий персонал всегда очень приветливые. На территории отеля отдыхать абсолютно безопасно. Можете смело ехать. В целом по Шарму очень много (большинство) навязчивых продавцов товаров и услуг. Мне не очень нравится их манера общения. Продавцы в лавках постоянно предлагают то виагру, то чай для похудения, то еще что-нибудь. Таксисты на улице вообще сплошное хамье.

10:36 20.03.14

Алексей, добрый день! Не могли бы вы поделиться впечатлениями о коралловом рифе,если таковой там имеется и о его обитателях,активная ли вокруг него тусовка?)))

11:07 20.03.14

Татьяна, добрый день! Я ни снорклингом ни дайвингом не увлекаюсь, но слышал и не раз, что там как раз лучший риф в Шарме.

11:25 08.07.14

Алексей! Здравствуйте. Вы написали замечательный отзыв, спасибо! Расскажите пожалуйста про питание. Мы с мужем тоже хотели взять только завтрак. Где кроме описанного Вами рыбного ресторанчика можно покушать за деньги? Это в самом отеле или рядом с ним? Где можно "добыть провиант" для ужина в номере? Чем лучше расплачиваться долларами, местными тугриками, евро? Есть ли неподалёку продавцы фруктов? Можно арбуз в номер принести? А Вы на бесплатном утреннем автобусе в город ездили? Что то из вещей на память покупали в городе.

Закидала Вас вопросами, Вы уж извините. С нетерпением жду Ваших ответов.