АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12546
Фото: 75
Отдыхала Парой в
феврале 2014
11.02.14 - 18.02.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе нормальный отель для бюджетного отдыха!

Наш с мужем бюджет был ограничен, а поехать отдохнуть страсть как хотелось! Поэтому при выборе отеля ориентировались исключительно на соотношение цена/качество! И с данным отелем не прогадали. то, что мы едем в трешку, отлично понимали, поэтому не требовали от отеля многого!

Более подробно: В это время года в отеле работает только один корпус, первый, который с лифтом. Заселили нас в течении 10 минут после прибытия (прибыли мы поздно вечером). Дали номер 411 на 4 этаже, вид на море хороший, а так же есть обзор на горы и соседние отели. ничего не доплачивали. Номера маленькие, но вполне комфортные. Старенькая мебель, сантехника, но вполне хорошо все функционирует. Хорошая горячая вода с сильным напором очень порадовала. На какие-то неполадки в номере администрация реагирует сразу. Нихат - администратор, вполне нормальный мужчина, спокойный с долей юмора! По-русски не понимает. Приезжих мало, заселение корпуса где-то 30%, из них славян человек 6-8. Уборка хорошая, с чаевыми и без. Белье и полотенце поменяли один раз раз за 7 дней.

Почему-то все номера с двумя кроватями и тумбочкой между ними - пришлось сдвигать вместе. Бассейн в это время года не работает, да он и не нужен, когда такой пляж почти пустой!

питание мы брали НВ. Стандартные завтраки: яйца в любом виде, либо омлет, либо вареные, либо запеканка, немного овощей, сыр, брынза, колбаса, йогурт обязательно, джемы 6 видов, что-то творожное с зеленью, кофе из кофемашины (пить можно, немного разбавленный), чай, белый хлеб, апельсины. Ужины: много овощей тушеных и свежих и салатов, мяса мало, точнее была только курица, но рыба каждый день, макароны, рис, много зелени, апельсины, какой-то один десерт, очень понравилась тыква в ореховом сиропе. Были и фаршированные перцы и слоеные запеканки. Довольно таки разнообразно и вкусно. Нам с мужем понравилось (несмотря на то, что я беременна и сейчас капризна в еде)

О расположении отеля многое написано - действительно очень удобно расположен по отношению к центру, пляжу, супермаркету, автобусной остановке. Своей территории отель не имеет.

Пляж Клеопатра- сказка, протяженностью около 2 км. Береговая линия широкая, мелкий песок. Вода для купания холодная, но загорать самое то! Муж в костюме заныривал)) Туристов в городе в принципе мало, одни иностранцы, многие магазины, кафе и отели не работают. Для тех, кто ценит уединение и тишину, это очень кстати!

Обязательно посетите крепость Алании, виды с верхней точки потрясающие, с крепости можно спуститься самим по тропкам, пройдя мимо склепа и старой мечети. Воздух там удивительный!

В общем, что касается отеля - рекомендовать его не буду, т.к. понимание комфорта и цели пребывания в нем у людей абсолютно разные. Мы хотели сэкономить деньги и хорошо отдохнуть - у нас это получилось на 5+!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.02.14 12:14 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 02.04.14

Спасибо за адекватны йотзыв

14:47 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?

18:08 17.06.14

Т.к. мы были зимой бассейн не работали и, соответственно, мы им не пользовались! Видела один небольшой бассейн без горок! Думаю это единственный бассейн, т.к. другой территории у отеля нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MrsILeana (8)