Регистрация: 27.06.12
феврале 2014
11.02.14 - 18.02.14

Вполне себе нормальный отель для бюджетного отдыха!

Наш с мужем бюджет был ограничен, а поехать отдохнуть страсть как хотелось! Поэтому при выборе отеля ориентировались исключительно на соотношение цена/качество! И с данным отелем не прогадали. то, что мы едем в трешку, отлично понимали, поэтому не требовали от отеля многого!

Более подробно: В это время года в отеле работает только один корпус, первый, который с лифтом. Заселили нас в течении 10 минут после прибытия (прибыли мы поздно вечером). Дали номер 411 на 4 этаже, вид на море хороший, а так же есть обзор на горы и соседние отели. ничего не доплачивали. Номера маленькие, но вполне комфортные. Старенькая мебель, сантехника, но вполне хорошо все функционирует. Хорошая горячая вода с сильным напором очень порадовала. На какие-то неполадки в номере администрация реагирует сразу. Нихат - администратор, вполне нормальный мужчина, спокойный с долей юмора! По-русски не понимает. Приезжих мало, заселение корпуса где-то 30%, из них славян человек 6-8. Уборка хорошая, с чаевыми и без. Белье и полотенце поменяли один раз раз за 7 дней.

Почему-то все номера с двумя кроватями и тумбочкой между ними - пришлось сдвигать вместе. Бассейн в это время года не работает, да он и не нужен, когда такой пляж почти пустой!

питание мы брали НВ. Стандартные завтраки: яйца в любом виде, либо омлет, либо вареные, либо запеканка, немного овощей, сыр, брынза, колбаса, йогурт обязательно, джемы 6 видов, что-то творожное с зеленью, кофе из кофемашины (пить можно, немного разбавленный), чай, белый хлеб, апельсины. Ужины: много овощей тушеных и свежих и салатов, мяса мало, точнее была только курица, но рыба каждый день, макароны, рис, много зелени, апельсины, какой-то один десерт, очень понравилась тыква в ореховом сиропе. Были и фаршированные перцы и слоеные запеканки. Довольно таки разнообразно и вкусно. Нам с мужем понравилось (несмотря на то, что я беременна и сейчас капризна в еде)

О расположении отеля многое написано - действительно очень удобно расположен по отношению к центру, пляжу, супермаркету, автобусной остановке. Своей территории отель не имеет.

Пляж Клеопатра- сказка, протяженностью около 2 км. Береговая линия широкая, мелкий песок. Вода для купания холодная, но загорать самое то! Муж в костюме заныривал)) Туристов в городе в принципе мало, одни иностранцы, многие магазины, кафе и отели не работают. Для тех, кто ценит уединение и тишину, это очень кстати!

Обязательно посетите крепость Алании, виды с верхней точки потрясающие, с крепости можно спуститься самим по тропкам, пройдя мимо склепа и старой мечети. Воздух там удивительный!

В общем, что касается отеля - рекомендовать его не буду, т.к. понимание комфорта и цели пребывания в нем у людей абсолютно разные. Мы хотели сэкономить деньги и хорошо отдохнуть - у нас это получилось на 5+!!!

Добавлено 24.02.14 12:14 (2 800 символов в тексте)

13:20 02.04.14

Спасибо за адекватны йотзыв

14:47 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?

18:08 17.06.14

Т.к. мы были зимой бассейн не работали и, соответственно, мы им не пользовались! Видела один небольшой бассейн без горок! Думаю это единственный бассейн, т.к. другой территории у отеля нет!

Все отзывы MrsILeana (8)