Регистрация: 24.02.14
феврале 2014
13.02.14 - 22.02.14

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Была в этом отеле с 13.02 по 22.02.14 с двумя детьми...

Была в этом отеле с 13.02 по 22.02.14 с двумя детьми 22 и 14 лет!с размещением проблем не было,уже в 10.30 мы были в номере!море вне конкурса,одно из самых красивых!пляж большой,мест всегда хватало,минус-душ один и очень далеко от понтона,не набегаешься,лучше бы чтобы понтон был в середине пляжа,а не с краю!территория красивая,номерной фонд пойдет,туда все только приходят принять душ и спать!не понравилось обслуживание,оно ужасное,пишу про ресторан,в барах проблем не было!я терпеливая,понимаю,что они не кони пегасы,пока не начнешь махать руками,как с необитаемого острова,вряд ли на тебя обратят внимания,не до тебя:)))но стоит только понести тарелку из ресторана,так такая орда за тобой помчится,все они значит бдят и видят,всех запоминают!я знала что арабы нерасторопные,не впервые в Египте,но в этот раз просто пипец!читала другие отзывы,у других все the best,счастливые,вам повезло!я не ханжа,с растопыренными пальцами не хожу,уважаю ту страну,в которую приехала,поэтому тоже хотела к себе уважения!в этот отель во второй раз не поеду,других много в которых еще не были!PS,мы улыбались,в аннимациях участвовали,буками не ходили:)))

Добавлено 24.02.14 13:59 (1 141 символов в тексте)

09:33 27.02.14

Здравствуйте. Насчет тарелок из ресторана, брал пару раз фрукты в тарелочке - на выходе подходили и вежливо просили посуду принести обратно, а так проблем не было. С официантами согласен. Сам только на третий день только нормального нашел Саид. Видели его высокий,худой, кучерявый. Садился там где он указывал и ни каких проблем.

12:12 27.02.14

Здравствуйте,нам категорически нельзя было,мы подходили к их боссу и тот без проблем разрешал,и то нам надо было всего так сделать один раз,по необходимости!а насчет Саида-он вне конкурса,самый быстрый,доброжелательный,нам тоже понравился!!!!

15:16 27.02.14

Отзыв ни о чем, оценка 1 за сервис из-за тарелки??? Вобщем-то стыдно выходить с посудой!

19:19 01.03.14

Марина, согласен на 100%, что из-за тарелки сервис 1. Но, на счет стыдно с посудой выходить, во многих отелях пожалуйста выходи, но (около корпусов стоят боксики для использованной посуды), а я брал просто финики (Очень вкусные, мы в Сибири таких не видим). Удачи.

22:22 01.03.14

А потом поставим опять минус отелю за тараканов.

15:47 02.03.14

Марина,я не все написала,если буду писать все как было,символов не хватит!Скатайтесь сама,может вам повезет и вас будут целовать и миловать до глубины вашей души!Та гребанная тарелка была уже последней каплей моего могучего терпения!Когда официант решает что я буду пить и сколько???,решает дать или не дать напиток???если вдруг ты с пластиковым стаканом с пляжа пойдешь к бассейну,то это тоже катастрофа,нельзя,пей не отходя от кассы....Я уже дома,мое негодование по этому отелю утихли,три года не ездила в Египет,ждала,когда утихнут их революции,просто это "бюджетный" отдых за 80тысяч на 2+1,,вот и позарилась!Зарекалась ворона говно не клевать....Больше клевать не собираюсь,другие страны для отдыха есть!!!Желаю удачи,кто собрался на отдых!!!!

06:33 03.03.14

Светлана. как там в отеле обстоят дела сбольшим теннисом: есть ли корт и мжно ли получить теннисную амуницию ракетки и мячи И вопрос безопасности угрожает ли кто нибудь нашим туристам. Вопрос не празный, так ка еду с женой в этот отель в мае

11:15 03.03.14

Виктор,к сожалению не могу вам ничего сказать по поводу тенниса. Такая аннимация,как акваайробика,водное поло,йога,утренняя гимнастика,танец живота,латина,волейбол,дартс пожалуйста!В отеле было спокойно,мы также спокойно выезжали в Наама Бей,Сохо,отель был полностью заселен.Три года назад мы попали в их революцию,но это никак не отразилось на нашем отдыхе!!!

14:43 08.03.14

Единица за сервис - это когда его нет вообще....будьте объективны! Видимо, настроение на отдыхе,все таки было не очень...

13:29 18.03.14

Да, финики очень вкусные, мой муж их лопал в огромных количествах, но вынести еще и из ресторана - извините, каждому свое!

11:32 22.04.14

А я соглашусь с автором! В таком дорогом отеле, обслуживание должно быть на высшем уровне! Ну или хотя бы делали вид, что замечают тебя и пытались улыбаться!
Для автора- вы уж так совсем про Египет не расстраивайтесь, есть другие прекрасные отели с вышколенным персоналом, где рады любому туристу, неважно из какой страны ты прилетел отдыхать!

10:56 23.04.14

Надо же, видимо кому как повезет все таки... нам так понравилось все, а особенно сервис. Никогда нигде ждать не приходилось, напитки всегда сразу и с улыбкой.... и если хотелось что-то вынести - выносили, никто нас за руки не хватал. 80 тысяч это помоему не совсем "бюджетный отдых", вот я только что побывала за 36 на двоих, вот это бюджет всем бюджетам бюджет и больше никогда ни в жизни!))) - после этого я Мелию оценила еще в раза в два повыше))))))

15:27 23.04.14

Египет-это рулетка!!!нам впервые не повезло:)))

Все отзывы Svetlana (5)