Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Хороший Отель!!!

В отель Приехали вечером в 21:00. Ключи от номера дали в течении 5 минут. Номер дали семейный, 2-комнатный, вся мебель новая, техника исправно работала, большой балкон. Все объяснили и рассказали. Уборка номера, смена полотенец -каждый день и без претензий. Всегда всё чистое и вовремя.

Питание 5.

Питание хорошее. Всегда в ассортименте: картошка фри, несколько видов макарон, пюре, картофель. Курица гриль, тушеная курица, индейка, котлетки, иногда шаурма. Из салатов есть свежие огурцы, помидоры, петрушка, укроп, кукуруза, разные салатики свежие и с майонезами. На завтраки булочки, блинчики, яичница, сосиски. Разные сладости и фрукты. Очень порадовало, что вся продукция была свежая на завтрак , обед и на ужин.

Территория отеля очень красивая, но всё компактно. Все везде близко. Много зелени и цветов.

Бассейны на 5. Всегда чисто!

2 открытых бассейна. 1 бассейн с горками.

Каждый день весёлая анимация, игры с детьми, дискотека-вечером.

Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми!

Добавлено 24.02.14 14:58 (1 004 символов в тексте)

09:38 28.02.14

Вы точно в этом отеле были?)) Мы были тоже в октябре до самого закрытия. Жили во втором корпусе.
Где там новая мебель?
В басики залазить так и не решился - сильно пахло хлоркой.
Про еду спорить не стану, так как на любителя. (По мне так на слабенькую троечку)
Уборка была как-то через раз. Песок толком не выметали. Чаевые на результат влияли слабо (хотя, м.б. без чаевых вообще не убирали судя по другим отзывам)

14:56 24.04.14

Николай! полностью с Вами не согласна!!!! У нас тоже был очень хороший и чистый номер, убирали каждый день и без чаевых, ( за 12 дней оставляли пару раз по 1 $) Мебель была хорошая, может не совсем новая, но достаточно современная и по крайне мере не сломанная, как бывает в других отелях. Про бассейны тоже могу возразить, мы купались каждый день, вода как и во всех нормальных бассейнах, хлорный раствор добавляют везде (если вы не знали ), это необходимо для дезинфекции.