Регистрация: 25.06.12
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

отличный отель! но дорогой..

Отель хороший. Но думаю, есть переплата за дизайн территории. Персонал улыбчивый, много европейцев, пляж песчаный, вода мутновата, в Кемере чище. Отличные шоу и дискотеки. Никому не будет скучно. Особенно понравился бар у амфитеатра - там готовят на открытом огне пасту с разными добавками.. но -очередь! Пиво отличное , вкусное. Хороший мини-клуб. Много конкурсов. Девочки очень хорошо и разнообразно ведут спортивные занятия: зумбу, стрейчинг, аквааэробику. Молодцы!! Бассейны очень необычные в этом отеле - в турции 7 раз - таких еще не видела. Много зелени на территории. Сауна хорошая с бассейном. Массаж оочень дорого. В аля-карт ресторанах не были - в центральном всего хватало. Уборка регулярно - халаты, полотенца , тапочки - все чистое и менялось вовремя. Минибар пополняли исправно. Номер Family Triplex, 3 уровневый с выходом в бассейн.

Драйва нам хватило.Поправились от вкусной еды. Спасибо! Приедем еще! Вообще на отдыхе самое главное - захватить хорошее настроение и поменьше придираться к мелочам. !

Вид с нашего балкона.

Добавлено 24.02.14 17:55 (1 017 символов в тексте)

21:50 25.02.14

Ирина, подскажите, пожалуйста, какой тип номера у вас был?

23:19 25.02.14

Тип номера, номер номера и корпус???

17:04 28.02.14

Добрый день! мы приехали туда 2 семьи : 1. 2 взр+1 реб 9 лет, 2. 2 взрл+2 дет (4 и 12 лет).. платили за обычные стандарты.. но по приезду нам сказали, что стандартов нет и поселили в 3 уровневый family (4 комн !!!!! - вместо 2 комнат на 2 семьи ) со своим выходом в бассейн.. классно!!! нам понравилось! номер точно не помню, да и не запоминаю никогда.. после этого мы уже съездили в Чехию и Доминикану... запоминать все номера не в моей привычке. Но такая замена для нас была очень удобна. Шумоизоляция в номерах отличная. никто никого не слышал.. ванные комнаты удобны.. хаплаты , тапочки, уборка - все понравилось! И ксати по цене выгоднее, если ехать 2 семьи и брать не стандарты, а такой фэмили.. дешевле получается.

17:06 28.02.14

ксати фото сделано с нашего балкона. вид на бассейны , особенно ночью изумительный. но, к сожалению, бассейны прохладны для купания.. мы в них купались всего 1 раз.

14:32 03.03.14

потому что тот аккаунт у меня взломали и поменяли пароль.. я не могу зайти туда больше и поэтому завела новый.