Регистрация: 12.08.13
феврале 2014
19.02.14 - 23.02.14

В общем и целом отель не особо понравился, в следующий раз будем искать другой

Из плюсов. Месторасположение отеля замечательное - в центре города, и в то же самое время в тихом закоулке, до Миланского собора минут 10-12 пешком. Номера чистые, но маленькие. Уборка и смена белья каждый день. Номер брали с завтраками. Завтраки прекрасные шведский стол - колбаса, сыр, разный хлеб, круасаны, йогурты, мюсли, соки, кофе, фрукты, нутела и еще кучу всего. Персонал приветливый и отзывчивый. Наша мама сломала ногу и не могла ходить, ей персонал сразу же предоставил инвалидную коляску, причем бесплатно.

Из минусов. Для инвалидных колясок и для чемоданов нет пандусов из холла на улицу. Приходилось выходить через задний двор. Лифты до ужаса тесные, инвалидная коляска туда не помещалась, да и багаж тоже. В лифте помещаются либо два человека, либо один человек+чемодан, других вариантов нет, проверено. Wi-fi платный!!!! Бесплатно только один час, да и то скорость такая тормозная, все медленно грузиться. В номерах мебель старая, на шкафах вместо ручек, какие-то веревочки, типа потяни за веревочку и дверь откроется. Гараж в мокрую погоду течет, все струится по стенам и заливает пол.

В общем и целом отель не особо понравился, в следующий раз будем искать другой.

Добавлено 25.02.14 12:24 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)