июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель в который хочется вернуться снова!

Хочется начать с того, что в Турции мы были не раз, соответственно, нам есть с чем сравнивать! Территория отеля неимоверных размеров, но не смотря на это, она находится в чистом и ухоженном виде, деревья пострижены, пляж чист. Номера довольно просторны и уютны, с приятной цветовой гаммой, что тоже не мало важно. Сервис хороший, всегда было прибрано и бар не пустовал!. Питание, честно говоря, не удивило, ничего особенного, за исключением дней с морепродуктами и азиатской кухней, где на столах красовались королевские креветки, осьминоги, разнообразные суши и др блюда. Анимация, мне лично, очень понравилась, все ребята были дружелюбны и активны:) Что касается программы, то она очень понравилась, особенно хочется выделить Haddaway и ребят с КВНа, и конечно же отдыхающего вместе с нами Тимати:D В целом отель нам очень понравился, поэтому, не долго думаю, мы решили, что снова поедем в этот отель в этом году! Не смотря на то, что мы не любители ездить в одно и то же место дважды, ведь в Турции столько отелей, но нет, этот чем то покорил!😍 Ждем с нетерпением лета и красочного отдыха в прекрасном отеле Rixos Sungate!

Добавлено 25.02.14 15:19 (1 133 символов в тексте)

17:42 28.02.14

Здравствуйте, Наталия!

Благодарим за оставленный отзыв про отель Rixos Sungate.
Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оставить в памяти красочные воспоминания о проведенном летнем отдыхе, а также вызвали желание вернуться в наш отель вновь!

Надеемся, что следующий визит произведёт на Вас ещё болшее впечатление!

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
отеля Rixos Sungate