Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
октябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

Это был отличный отдых!!:-)

Отдыхала в этом отеле с 1-12.10.2013 с мамой. Отдыхаем в Турции уже 8 лет по два раза в год, но в Rixos Tekirova были впервые. В отель прибыли вечером, заселили нас очень быстро. Заполнили карточки и нам сразу же дали номер в корпусе Б, на седьмом этаже с видом на море. Пейзаж с балкона был просто замечательный!!! Территория - очень большая, зелёная, цветущая, ухоженная. Море - чистое, пляж - широкий, песочно-галечный.Питание - вкусное и разнообразное. Обслуживание - быстрое и качественное. Анимация - просто волшебная, все ребята молодцы, очень веселые и внимательные. Каждый вечер проходила замечательная шоу-программа. С погодой нам не очень повезло, были очень холодные вечера, но настроение у нас было замечательное, поэтому отдых удался на славу!!! Вообщем рекомендую этот отель всем, так как мы просто влюбились в Rixos Tekirova!!! Нам так у вас понравилось, что мы решили вернуться и уже забронировали отдых с 11-21.05.2014!!! :-)))

Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.02.14 20:16 (945 символов в тексте)

10:27 08.03.14

Ирина,как я Вас понимаю!Мы сами пять раз подряд отдыхали в отеле Риксос!Прекрасное место для отдыха.Жаль что в этом году уже не полетим-нужно что то менять,возможно даже не в лучшую сторону(курс евро и доллара в России сильно вырос) )))....

00:28 18.03.14

Ира, привет! Буду рада к Вам присоединиться еще раз. Надеюсь, что обновленный RIXOS нас не разочарует, а только удивит! Привет Татьяне. До встречи в самолете. Алла

18:49 20.03.14

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Rixos Premium Tekirova, за прекрасные слова в адрес наших сотрудников.
Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оставить в памяти красочные воспоминания и столько положительных эмоций о проведенном летнем отдыхе, а также вызвали желание вернуться в наш отель вновь.

Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается в наш отель.
Мы будем очень рады встретиться вновь и надеемся, что следующий визит произведёт на Вас ещё болшее впечатление!

Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
Администрация Отеля
Rixos Premium Tekirova

11:05 31.03.14

;-) Алла, мы будем рады вновь встретиться с вами на отдыхе!!! Вам тоже привет от Тани!! :)) До встречи в самолёте!!

21:13 18.09.14

А как погода была в это время?

10:40 20.09.14

Я часто отдыхала в такое время и погода бывала разная. Скажем так, днём всегда была хорошая погода (в какой-то год было даже +36), но вечера в один год были очень теплые, а на другой год были очень прохладные. Так что...в октябре с погодой как повезёт!! :-)

Все отзывы Irina Tarasevica (4)